Анатолий Левонюк

кто в каком городе живёт?

Ответы
Чертовка В Чулках

Этот город самый лучший город на земле,
Он как будто нарисован мелом на стене,
Нарисованы бульвары, реки и мосты,
Разноцветные веснушки, белые банты.
Этот город, просыпаясь, смотрит в облака,
Где-то там совсем недавно пряталась луна,
А теперь взрывают птицы крыльями восход,
И куда-то уплывает белый пароход.

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=1916#ixzz5YpU4zDPb

Тамара Новикова

Тула,которая веками оружие ковала и стала похожа сама на ружьё-улица Курковая,улица Штыковая и Пороховая и Патронная,Дульная,Ствольная,Арсенальная,улица любая-Оборонная.Это из гимна города.Люблю свой город.

Тамара Новикова

Марина Садыкова

в Таштаголе милый симпатичный чистенький городок не очень весело, но приятно жить в таком ну прямо прилизанном, особенно в центре города, месте

Надежда Пояркова

Живу в городеи Н,где светло,уютно,чисто и летом много зелени и цветов,где лучшая река Волга у нас течет...где самый мирный народ живет..

Максим Клеймёнов

Новокузнецк - кузница России, у нас даже на улицах курить не запрещают, всё равно дыма в воздухе от заводов хватает))

Лидия Великсарь

Это на Дерибасовской в Одессе
Можно говорить: Я здеся,
А если в общество высокое входить:
Я тута нужно говорить.)))

М.в.и.

я думала, что от великой Персии остались только персидские ковры и коты, ан нет! Еще есть принцы...

Nikolai Garskov

Село не зело борзо? С вопросом Вам не повезло. Фантазия не богата и мысли не развиты. Извините!)))

Виктория Савко

Сейчас, слава богу, можно выбирать. А я, живу в жемчужине Дальнего Востока - во Владивостоке.

Ол
Олег

..тот на того и похож ..в Шахтерске -шахтеры ..в Приморске -поморы ..в Крыжополе - кривожопые ..

Александр Жуков

москвичи - в Москве, киявляне - в Киеве, оренбуржцы - в Оренбурге, а в Улан-Удэ живут буряты)))

Ferdinand Magellan

Я живу в теплом, часто жарком городе. Народу много, а поговорить, ну практически, не с кем.

Людмила Иволга

Здесь география очень обширная.Даже другие страны есть.Русскоязычных везде полно.

Диман Шайтан Нико

Городе герое прогремевшем на весь мир за великую битву за господствующую высоту

Яна Артемова

Кто - в Москве, кто - в Токио. А кто и вовсе в Антананариву... По-всякому бывает.

† Lucifer †

в городе,о котором вспоминают только тогда,когда ракеты запускают.Байконур

Рост

Зачем задавать личностные вопросы, если люди все равно не станут отвечать?

Надежда Иванова

Я живу в небольшом городе , где чуть более 500 тысяч человек проживает.

Тетя Фрося

я в прекрасном городе- сюда не ходят поезда и не летают самолеты 😁