Новости Дня

🖼Забавно что русское метро вызывает такой шок на западе. Так ещё и обижаются, когда спрашиваешь, разве бывает по другому.

−3
Ответы
Алексей Генералов

Шок- это по моему сильное преувеличение, раскрученное блогерами разных мастей. Возможно после их метро выложенной простой плиткой как в туалетах, им просто кажется, что наше метро это больше музей, но это простое удивление, не более того. Сейчас слово "шок" суют везде в текст, при этом и представление об этом состоянии не имеют.

Шафран .

Только Советы могли построить метро в Киеве на глубине 106 метров . интересно , там Зеля прячется ?

Новости Дня

...эта вашы дила ...нас сюда нивпутывай

Шафран .

Гражданин Украины !!!

Ол
Олег

это да.. в москве каждая станция... это такоё какой-то такой культурный пиздец....

Пашка Корчагин🇷🇺

Метро не может иметь национальность. Почему у украинцев с этим всегда туго?

Новости Дня

Пашка Корчагин🇷🇺

Согласен, наливайте..

Миледи

Метро в Москве очень красивое-куда красивее чем в Лондоне и Париже

Новости Дня

куда

Ал
Алекс

Мы в Тбилиси были , метро серое , не взрачное и везде реклама .

Овощных Дел Мастер.

Забавно что в стране метро как музей, а дальняки во дворе..😂

Новости Дня

павизло просто

World See

В рашке ещё на телегах ездили а на западе уже было метро

Новости Дня

а у нас и чичас эта делают

World See

вот и хорошо,телеги то надёжнее чем эта метро

Alex Dark 🇷🇺

метро в РФ это как посетить культурный объект)

Viktor Piskov

А туалеты школьные шок на Западе не вызывают?

Новости Дня

эта я нипанимаю

Viktor Piskov

А как вы думаете есть ли на Западе школы в которых туалеты для учеников расположены исключительно на улице? И есть ли на Западе школы в котоых ученики учаться в две смены?

Новости Дня

...да пох и на запат и на васток и на смены и на туалеты и на тибя ...зато у нас есть арешник🖼

Viktor Piskov

Орешником сыт не будешь! И пьяным тоже...

Новости Дня

пачиму

*M
*Follow Me*

Судя по всему станция не глубокой закладки

Al
Alex

а как русское метро попадает на запад?

Новости Дня

никак

Родомир Икс

Ты нам про Куивское метро расскажи😂

Новости Дня

с чего ради

Родомир Икс

Ты же чубатая

Новости Дня

и чо это миняит

Родомир Икс

Пиши про Хохлостан

Новости Дня

... ты читатиль

Родомир Икс

Хуятиль

Случайное Сов_Падение

Ну не все такие красивые, как Автово

Кр
Красавчик

Они тупые как говорил Задорнов

Наталья

Бывает,у них метро,как подвал.

На
Надежда

Так на западе всё загадили

Ол
Олег

а ещё же я в питре был..

Ол
Олег

и тихонечко подходим к западным местам... харьков... метро... просто станция...

Вячеслав Чистяков

У них там срачь полный

Бибизянин

наше метро их унижает