Ир
Ира

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ, Чтоб через годы - Бог ты мой!- Не стала "Королева" "Бабой" С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, не красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили... Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты... И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ! ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...

Ответы
Странник

Это фильм для взрослых, которые были детьми, и для детей, которые обязательно будут взрослыми.

Нина Ермак

Только мечта?

Сергей Пашкевич

Не ужели только мечта..

Нина Ермак

Выпишите о мечте

Виктор Гвоздовский

!!!!!!!!!!

Ирина Маслова

добавлю - с настоящим Мужчиной