Серж

Как вы думаете , те люди , которых раздражает тема о вере в Бога , могут быть одержимые бесами?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😉если вы верите в Бога🙏🏽😉☝🏽настолько ,что бы учить этому других..дайте Создателю🙏🏽самому выполнять свою работу...он сможет и бесов выкурить и раздражение на радость изменить))

Серж

Есть два состояния или с Богом или с дьяволом , с кем вы?

Тома Сс

)😂😂😂😂знаете ..даже дьявол любит Создателя🙏🏽Больше Человека! Он это самое прекрасное ,что может быть ) поэтому пож..хватит говорить за Бога🙏🏽И вместо Бога🙏🏽🤗! Вы получили от него в дар жизнь ! Станьте Счатливым Человечком ) здравый смысл поможет вам в этом ) не обижайте словом того ,кто сделал для Создателя 🙏🏽Больше Человека ! Реальность волшебна ..но увидеть Ее в полной мере поможет как ни странно ,но здравый смысл и док-ва ) 😊У вас есть ваша долгая дорога ..к тому что бы стать Человеком ) а вы в небесную иерархию пытаетесь бредом Человеческих обвинений оклеить .. просто прислушайтесь 😉☝🏽К внутреннему голосу ..душа знает правду в прямом смысле

Серж

Ужас что у людей в голове

Тома Сс

..если бы вы знали ..что в голове у людей ..тогда вы бы рыдали от того что увидели

Серж

Я догадываюсь 😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

просто иеговы достали всех видимо....а каждый верует по своему....мне вот не приятно когда свою точку зрения навязывают

Серж

Их уже нет тут наверно

Ма
Марина

Нет. Они просто не могут понять для чего они созданы и для чего им разум дан. И кто духовно выше их на земле

Серж

Тогда кто то замутил их разум?

Ма
Марина

Думаю они просто сами не разумеют что все на земле не просто так дано для них

Наташенька

Бесы как раз тех вертят,кто это раздражение у людей вызывает постоянно упоминая бога всуе)))

Наташенька

С чего бы это? Люди,наоборот, радуются от встречи со мной. А с вами...люди рады встречаться? Или нет?...вот то-то...так кого из нас....жаль?)))

Серж

они радуются? 😃😃вы уверены

Наташенька

Конечно. Меня не посылают ,как вас во всякие неприличные места))))

Серж

😊то вопрос философский 😂😂сегодня меня завтра могут вас

Наташенька

А для меня эти места не страшны)))

Дмитрий Aztec

Те кто эту тему в наглую навешивают - сами одержимые!

Серж

Ага уже проявляется 😃😃

Дмитрий Aztec

У меня тёща - вся в вере! Да так - что больше в жизни её ни что не интересует - ни дети, ни внуки, ни правнуки! И ещё пытается всё объяснить наличием или отсутствием духовности и приверженности к дьяволу! Как это всё достало!

Серж

Нет но есть крайности и не адекваты , ясно что не о них речь

Дмитрий Aztec

Тогда ответ - на вопрос: Всё может быть!

Людмила Чурсина

если они не хотят даже слушать о чём можно говорить.

St
Stormy

Может они пытаются защитить свои права неверующих

Серж

Да но за этим прячется сила мотива

St
Stormy

😨

Влад Владов

В Бога нужно верить сердцем, а не показухой.

Серж

Это понятно , Вера в сердце всегда будет видна

Паяц

зачем идти в больницу,если ты здоров?)))

Серж

😊здоров пока не пришёл к врачам 😂😂

Паяц

вот и я о том.)))

Валерий Кокташев

Они сами бесы и есть в облике человека.

Серж

Не совсем

Janyl Musaeva

Возможно но не уверена

Серж

😊

Гульфайруз Тартаева

да нет

Серж

Уверены?

Серж

😊

Лена Федорова

Нет.

Серж

😊