Ab
Abaddon😈

Кто кому должен нести вечеру на Рождество,крёстные крестнику или крестник крёстным?

−5
Ответы
Сергей Бойко

На самом деле именно крестник несет крестным "вечерю", но пока ребенок слишком мал, крестные приходят сами.Соответственно, вам и стол накрывать.Если совсем традиционно, то обязательно должна быть кутя на столе и еще 11 блюд(по идее постных).А вообще крестник несет "вечерю" и взамен получает подарок от крестных.Ходит отдельно к крестной и к крестному, т.е. с каждого по подарку

Ab
Abaddon😈

Спасибо

Александр Кишинёв

Обычно крестник несёт вечерю крёстным. Если сам идти не может, то его несут родители, то есть кумовья!

Corolla

Это бесполезно, давайте лучше будем уверовать Всевышнего и делать то, что ОН от нас требует

Бывает И Лучше..!

Крестики - крестным.. А крестные должны ответный подарок, крестнику.. У нас в Белгороде так..)

Сергей Любанский

Я этого увы не знаю, но я давно в детстве ходил к крестной..

Сергей Афанасьев

Странный вопрос!А если крестник под стол пешком ходит?

Ab
Abaddon😈

Значит, наверное,его родители

Сергей Афанасьев

Я думаю кумовья разберутся.Как говорится,что за кума что под кумом не была.

Valery Valeri

Спроси , что полегче!) А ты действительно Хулиганка?)

Владислав Крашенинников

Вечера- вечер для женщины,что хотите,то и несите !

Сергей Вилков

Крестные,вдруг крестник еще ходить не умеет.

Александр Цырульников

Не кто! Сходите в ресторан, там всё поднесут!

Ab
Abaddon😈

Что за слово вы написали первым?

Александр Цырульников

Что, забыла русские буквы? Хотя, чему удивляться. Если даже свой ник написала английскими буквами! Объясняю по буквенно! Н Е К Т О

Ab
Abaddon😈

Это ты забыло русский язык! Сначала посмотри хоть в интернете,как пишется слово и пиши грамотно,чтоб понятно было,а не умничай! И да,свой ник какими буквами захочу,такими и напишу,понятно?

Александр Цырульников

Нет, не понятно, чучело в тельнике! А я, как хочу, так и пишу! Зачем мне в интернете смотреть! Там, где ты училась,я преподавал!

Ab
Abaddon😈

Ой боя,преподаватель сраный,иди лесом и хуй соси,мразь. Конченное существо.

Нупоучименяжить

Мелочь идет к взрослым! Банальное уважение

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Внуки бабушкам, а крестники крестным.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Крестники крестным, и внуки бабушкам.

Хронит Бронхический

Они как минимум...должны встретиться

Арбузный Ихтиандр

Никто никому ничего не должен...

Вячеслав Мордачев

Крестник крёстным родителям

Добрый Вечер

Крёстные родители на то и родители чтобы воспитывать и баловать крестников, а крестники это плод их воспитания. И слава богу, когда крестник тоже любит своих крёстных...

Вячеслав Мордачев

Крестные родители на случай если родных вдруг не стало

Мишка Квакин

Несут до крестных родителей

Игорь Погребняк

Крестник, канешшшььь.......😉

Милош Йованович

Крестные крестнику.

С. Н. Н. (Z)

крестники крёстным)