Раиса Королева

Здравствуйте, привели суку на вязку кабель долго не мог попасть и в результате кончил мимо и сразу полез на неё и попал и получился замок,забеременеет ли сука от такой вязки

−5
Ответы
Я Весь Чешусь

Если часть жидкости осталась на органе...но это призрачная надежда...женщины вот могут от такого залететь

Иван Егоров

Не всякую суку стоит от. бать. Может он просто уклоняется, боится алименты платить

Раиса Королева

Хозяева девочки платят за вязку,либо отдают щенка алимнтного,это как договориться, ещё и акт вязки составлять нужно 😅

Владимир Писарев

Возможно,если туда что то попало,нужно было специалиста по вязке пригласить

Владимир Писарев

Уже достаточно,я родился здесь,а живу в Долгопрудном

Раиса Королева

Добрый вечер,поздравьте нас,5 щенков на узи))))

Владимир Писарев

Поздравляю,видите как здорово!!!

Раиса Королева

Да,аот ждём, через две недели уже

Владимир Писарев

Актировка

Лили

Да ..через 63 дня узнаете точно . У меня так было с кобелем повязались все норм

Сашка
Сашка "Хоплит"

гы) так в марте тоже юмор был... еду с "подработки", садится хозяйка с собачкой... пит или амстаф... так собачка из серии "залижет до смерти")

Лили

Ну моя , любит только меня

Сашка
Сашка "Хоплит"

) так та после похвалы и меня чуть не зализала)

Лили

Мою.хвалить бесполезно

Сашка
Сашка "Хоплит"

возможно)

Агний

нужно пригласить кобеля. а кАбели, употребляются для электроэнергии 😁

Раиса Королева

Ну телефон бывает живёт своей жизнью,у вас не бывает такого?

Агний

да я с компа. Тут такого нет.

Раиса Королева

Аааа,а у меня бывает такое напишу ))))))

Гадкий Койот

А кабель под напряжением был?

Эх
Эхядаятакая

КАКИЕ проблемы у людей!!!!!!!

Ivan Kucaev

надо было направить .😆

Мишка Квакин

Направлять надо было)))

Раиса Королева

Пытались,кабель напористы попался,слишком быстрый

Марго Беккер

Сама то не врубаешься?

Раиса Королева

А ты если специалист,поясни,люди пишут,что по разному бывает,у кого то все норм вышло

Марго Беккер

если семяизвержение мимо-наверное ничего не будет..погугли тебе эе это надо

Раиса Королева

Да гуглила,нет там ничего по теме

Марго Беккер

а у ветернара не спросить?

Раиса Королева

Да спрошу конечно,просто все сегодня случилось,уж очень интересно стало,может кто что знает,может у кого из собачников так было

Марго Беккер

у меня была сука 2 раза вязала но МИМО не было..

Раиса Королева

Ну у моей вот такая вязка получилась,это первый раз

Константин Морозов

Да но нужно повторить

Раиса Королева

Да у на жених крупнее на 6 кг

Константин Морозов

Ну я думаю что скоро ждите щенков)))

Константин Морозов

Рад был помочь))

Раиса Королева

Поздравте нас,5 щенков на узи)))

Константин Морозов

Искренне рад за вас)))

Шурави

Все может быть

Ал
Алексей

не специалист

Раиса Королева

Вяжем конечно больше для здоровья собаки ,хотели один раз,но и с кем попало вязать не хотели,раз вяжем,то и продать хотелось бы подороже

Ал
Алексей

не все люди в теме я вот тоже скорее кошатник

Раиса Королева

Мне собаку муж подарил,я вообще новичок в этом всем

Ал
Алексей

у меня в детстве был снежно белый кавказец а потом кошки сейчас вообще никого

Ал
Алексей

да я один на работе в основном а кошкам и собакам нужно общество

Бибизянин

вррсагрсагр

Am
Amon

Как повезет

Am
Amon

Незачто

Раиса Королева

Am
Amon

Добрый. О, супер))

Am
Amon

Поздравлямба))

Am
Amon

))

Юр ..Спб

извращенка

Юр ..Спб

а ты вообще кто и откуда?не видел тебя раньше

Юр ..Спб

просто спросил

Раиса Королева

Аа,ну раз просто,тогда ладно)))))

Юр ..Спб

странная

Юр ..Спб

не мне решать

Николай Смирнов

Возможно.