Оксана

Изменять на сайте не хотите ничего.....А в жизни,какие перемены ждете?)

Ответы
♚•★•♚

хочется, чтобы на этом сайте была система баллов, зарабатывать ЛОшки, скрывать ответы, и дизлайки ввести., и ввести категории, чтобы удобно, куда вопрос перенести...

Игорь Миннигалеев

не жду , работаю над собой, стараюсь материлизовать позитивные для себя события

Игорь Миннигалеев

благо дарю.. но это лишь единственно верный путь

Одинокая Сволочь

менять не значить сделать лучше! Реформы это наглядно показывают...

Оксана

На месте тоже нельзя сидеть

Одинокая Сволочь

бегайте тогда...

Василий.

Боюсь перемен, пусть будет так как есть.

Сергей

Все будет справедливо. И никак иначе.

Alexx M

зачем лезть туда, где все работает)))

Alexx M

🙂

Ольга)))

Первое предложение не понятно!)

Ольга)))

Понятно! До этого не видела!)

Дмитрий Макаров

НА САЙТЕ ЧЕ ХОЧЕШЬ ТО ИДЕЛАЕШЬ

Славик Кабанов-Охренеть

Да такие же,что и тут...

Славик Кабанов-Охренеть

Покажите мне человека в миру,которого бы ВСЕ устраивало...есть вещи на которые мы можем повлиять,а есть те,на которые не можем...

Славик Кабанов-Охренеть

Я ни одного не встречал по жизни,что б был всем доволен...а вы?

Славик Кабанов-Охренеть

Хотите узнать есть такие люди иль не?иль статистику собираете?

Славик Кабанов-Охренеть

Давайте тогда в ватцапе пообщаемся?

Славик Кабанов-Охренеть

Просто не хотите делиться номером тел...

Славик Кабанов-Охренеть

Боитесь? А где вы находитесь,город?

Николай Захарченко

УЖЕ ИЗМЕНИЛ НА САЙТЕ!

Владимир Гук

не жду , а вершу их...

Олег Залыгин

ждём...)))