Марина

АРией это человек с АР, то есть с сеткой земли? 1 а = 100 м² = 0,01 га. wiki/Ар

Ответы
Александр

Арать - пахать. Так точно.

Марина

то есть по рождению каждому принадлежит его участок

Александр

Да. Потому создано понятие "юрлицо", чтоб стырить право на землю и всё, что в ней. По праву рождения - им теперь пользуются лишь узурпаторы.

Марина

Столько неосвоенных земель, вот сейчас Харьков не снялся весь и не построил Томск, как делали раньше. Интересно почему?

Александр

Земли землям рознь. Положение под потоками эфира, например. В Томске и Омске оно было комфортным до смещения полюсов, а сейчас там холодрыга и всего три зерна на одно посаженное.

Марина

Хакасия. Алтай. В Краснодаре жарко и сухо и пыльно.

Александр

Алтай это Белая Шамбала.

Александр

Города - это убийцы личностей. Их и создавали , как накопители, своего рода инкубаторы. Лишая людей возможности на всей планете чувствовать себя дома, комфортно что на полюсах, что в пустынях. А на Алтае комары есть? Крайне мало. И клещей заразных нет, и налоговой, это вещи одного порядка😆

Александр Дугинец

Это круто!!!