Елена Саломатова

Зачем зимой, в мороз, девушки колготки надевают к мини юбке, они же не греют?

Ответы
Ксюха Хрипко

хм ... ты знаешь я тоже иногда удивляюсь летом в теплы джинсах,а зимой короткая юбка и тонкие колготы,может логика такая что летом и в джинсах мужчины на них внимания обращают,а зимой в теплой одежде не чем и похвастаться и привлечь их внимание...

Рената Леонидова

это не девушки, это распущенные стервы.Нормальная девушка будет беречь свои детородные органы и в мороз наденет тёплые штанишки, и не мини-юбку с колготками 😄

Alexander Hurgel

Не греют? Зато, потом их согреют мужчины! А в брюках и разных шароварах никто не обратит на них внимания и тогда, - они-таки замерзнут!

Александр Боровков

Хм-м... логично...

Валерий Романов

-Если не греют, значит им жарко. -Если им жарко, то они потеют. -Возможно надев в мороз колготки, девушки маскируют потные ноги!!!

Антон Борисович Марченко

Они стимулируют кровообращение. Но причина банальна - девочки просто занимаются зимней рыбалкой и ждут, когда клюнет.

Людмила Самойлова

Они не только не греют. они еще и к телу прилипают. А одевают , что бы Вам мужчинам понравиться. вот так.

Igor Idiklid

Вот у них и спроси. А ну-ка, сам одень колкотки (кстати в 60-75гг продавали мужские колготки пр-ва Чехии)

Ильгизар Нурмиев

Не зима ведь))))))))

Igor Idiklid

Если Девченки Это делают : то много причин Но самое главное -ты не прав- когда на Западе придумали эти колготки- это была в 1) очередь защита женщин от застуживания . 2) потом это стало брендом 3) потом девушки стали носить брючки и джинсы.... НО это было

Лариса Иванова

- Девушки, а вы кто?
- Мы - лизинговая компания! Сдаём себя в аренду - хоть на час, хоть на ночь!

Марина Вшивкова

Молодо-зелено. Пройдет какое-то время и поймут, что здоровье потеряно вместе с мини юбками.

Александр Фокин

Это у них спроси, а может еще посоветовать им стринги одевать двое, может теплее будет.

Анастасия

без понятия..жить надоело наверное..или им настолько одиноко что они так поступают

Mister Nobody

как говорит мой друг: "у девушек обогреватель пиз*атый, а у нас, парней, ху*вый"!

Александр Боровков

Чтоб придать ногам привлекательный цвет. Синие ноги мало кому нравятся…

Mister Nobody

😄

Марина Жангалиева

а что надо без колгот ходить? а вы оденьте и походите и узнаете греют или нет

Нелли Счастье

Действительно,никогда таких не понимала, может у них яичники запасные есть

Александра Витовтова

если поверх всего норковая шубка,то можно и колготки с мини юбкой надеть)))

Галина Щеникова

Ради форса, только не понимают глупые, что надо беречь здоровье смолоду.

Виталий Павленко

да сам не понимаю они ж снимаются потом наверное только вместе с кожей

Светлана Шерлупенкова

Почему не греют, смотря какие, но на остановке в любых стоять холодно!

Ва
Валера

Греют! Смотря какие! Некоторые получше джинс и штанов в разы. Греют!!!!

Галина Карлсон

Хотя бы иллюзия сохраняется, и в колготках не видно,что ноги синие. 🙂