Руслан

Какие соц. сети кроме "ВКонтакте", "Facebook", "Одноклассники", "Твитер", "Вотсаб", "ICQ", Вы знаете?

Ответы
Ирина Тареева

Ну WhatsApp и ICQ - это мессенджеры, а не соцсети. Знаю Instagram, Google+, Periscope, Tumblr, Foursquare, Pinterest, Ask.fm, Спрашивай.ру, Мой мир, Line. И это только те, что вспомнила

Кларис

А что уже везде накосячил? Так на тебя соц.сетей ненаберешься.

Антонина

"Обсуждайка","Миртесен","Мой мир","Спрашка"..... 😊

Антонина

Фотострана.... 😀 Яндекс фотки

Антонина

Согласна 😉

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Последние два это не соц.сети, а мессенджеры.

--

Ask.fm,line,telegram,weChat,viber,instagram

--

Еще есть, но забыла не пользуюсь давно

Пушистый Инквизитор

куда так много7 обскакала меня)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Инстаграм

Ал
Алеся

"Мой Мир"

Руслан

ууу рил! А я ваще забыл!!!

Ал
Алеся

😄 пари заключали?!

Ал
Алеся

С Камилой

Ал
Алеся

Ну, вот тут в наш разговор Камила вклинивается периодически))

Ал
Алеся

😃