Юр ..Спб

а что, граждане России,которые отцифровали себя и получили порядковый номер и код на "госслугах" такие нищие стали,что у них на телефонах нулевой баланс ? Зачем сайт "госслуги" сдели открытым при нулевом балансе?

–5
Ответы
Мария Крымская

Баланс телефона и доступ к "Госуслугам" никак не связаны, окститесь. Не вижу ничего плохого в присвоении порядковых номеров, только они не гражданам присваиваются, а выданным документам. Так меньше путаницы в базах госучреждений, потому что страна большая и встретить полного тёзку тут раз плюнуть.

Василий Сычёв

Я не знаю ..Особо не следу за балансом на телефоне ..Но , Вы правы ..Такое ощущение , что деньги стали уходить быстрее ..На госуслугах не регистрироваться ..Тариф уже три года не менял ..

Андрей Григорьев

У меня, пидоры, скачали за долг по служебному слушиванию, хотя никакого права на это не имели. Их судить и расстреливать надо, козлов

Андрей Григорьев

Чего ух, это я корыто Ваза купить мог, почти новое)))

Юр ..Спб

ураааааааааааа

Андрей Григорьев

Юрик, ты будешь у меня газик. И этго у нас автомобиле

Юр ..Спб

меня автохлам не интересует

Андрей Григорьев

Ну мимо тогда

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Я тоже люблю вываживать шельмецов - им то данные карточки, то подтверждение (код)..
Бывало по часу водил их😀
Облом?

Юр ..Спб

хм

Лоуренс Аравийский

То-то!
Ищи что-нибудь другое..
Когда меня спрашивали - как я догадался, что это разводила, я ему отвечаю "Интуиция" - что ж я буду жулье учить?

Дмитрий Степанов

Есть люди, как голуби! Готовые обосрать все чего не понимают... Не будьте таким...

Юр ..Спб

да,взяли себя обосрали,стали нищими 350 рублей нет,чтоб за телефон аплатить

Lora

Ну.... оцифровка вообще-то, и в Украине идет полным ходом. Цифруют уже весь мир!))

Юр ..Спб

но не меня

Lora

Хорошо!👍 И я тоже против этого дерьма!

Владимир Фомичев

Этого нам не понять , просто в нашей жизни наступила полоса просветления .

Юр ..Спб

в вашей

Владимир Фомичев

В ейной самой .

Ваня Иванов

А что вы против имеете того,что все проплаты совершаются через смартфон?

Юр ..Спб

.....

Ваня Иванов

вам есть что скрывать,честным людям скрывать нечего!

Юр ..Спб

я не собираюсь платить дань налоговой крысе мишустину,чтоб он отдавал это ублюдку собянину,а ублюдок собянин за счет регионов России перекладывал плитку

Ваня Иванов

ага,вы строите государство в государстве!хм так вы их не обыграете.

Юр ..Спб

я не строю,я был есть и буду гражданином России,а вот мишустин построил финансовую пирамиду и сделал вас своими рабами-росиянцами

Ваня Иванов

да,одна надежда на вас,что вы нас освободите!

Юр ..Спб

нее

Татьяна Юрченко

До чего тупорылых моментов земля Русская полнится?🤣✌️

Александр Грызлов

А тебе какая разница, каждый делает то что нравится

Юр ..Спб

я ржу

Виталий Мирошник

🤣 Ещë один ципсошник маскируется под россиянина?

Юр ..Спб

че?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну сделали и сделали, а причем тут нищие то

Юр ..Спб

пусть,но про меня в новостях не показывают,а про нищих с госслуг постоянно

Черная Мамба 🇷🇺

И кого там показали?) Фамилии никакие?)

Юр ..Спб

смотреть надо Российское государственное тв-там все показывают

Черная Мамба 🇷🇺

Очевидно вы смотрите в книгу и видите фигу, только книга тут тв

Юр ..Спб

вот как раз вы так и делаете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какое это имеет отношение к телефонам?

Юр ..Спб

посмотри гос канал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не ведусь на эту хню, а канал может сейчас создать даже бабулька с котятами - не лепи Горбатова!

Слуга Государев

вранье нищие те кто на классике ездит

Улугбек

Не зарекайся, хОхломан... от нищеты!..

Юр ..Спб

мне не грозит,я гражданин России,а не росиянец

Улугбек

Вот... Ещё один нацист.. Уже с другого лагеря...🤔🤷‍♂️... Когда же поймут люди, что В ЕДИНГЕНИИ СИЛА??? Могли бы и у Конфуция уму набраться... ОЛУХИ!!!

Борис Толстошеин

ну не у всех мильёны по чуланам.....

Уник

чтоб знать кому поднять зарплату

Юр ..Спб

на 3% как доложил мишустин?

Уник

это мало

Юр ..Спб

он сказал что много

Уник

это его мнение

Юр ..Спб

вы ж все довольны им

Уник

не знаю

Jane Папина

чтоб смогли заплатить налоги..

Юр ..Спб

😂

Людмила Преснецова

Да есть и нам очень выгодно !

Юр ..Спб

быть нищими рабами?

Людмила Преснецова

А кто вам сказал , что мы рабы ? Это чушь собачья !

Юр ..Спб

вас обязали пользоваться госслугами,присвоили порядковый номер и код-рабы мишустина-быдло

Людмила Преснецова

ВЫ В ЗАБЛУЖДЕНИИ И МНЕ БЫ БОЛЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ОБЩАТЬСЯ .

Юр ..Спб

ъиди отчитайся

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Многие и без госуслуг нищие

Юр ..Спб

аа