Алла

не стоит подтягивать близких в бизнес, чтоб они не стали далекими…

Ответы · страница 4
Друг Михаила

Золотые слова

To
Torkvemada

точно!!!👍👍👍

Ва
Валентина

Это правильно

Александр Шебалин

Да,и это факт!

Кайрат Ибралинов

Ну почему же?

Алла

по этому я не беру на работу друзей и не даю им в займы, если могу, помогу деньгами без отдачи и порекомендую для работы если знаю что он справится

Кайрат Ибралинов

Ну значит вы сильный финансист! Есть характер! И судя по фото красивая женщина!

Алла

характер не сахар,что, ну, что такое сахар...... легко растворимые кристаллы................

Кайрат Ибралинов

Вы любого мужика подомнете!🤣😍🥰

Алла

ну зачем его подминать ,его надо любить,холить и лелеять и тогда он будет мягкий и пушистый👠

Сергей Зимин

100 процентов.

Вячеслав Киселев

А это мудро!

Алексей Овчаров

точно!!!!!!!!!!!

Владислав Павлов

Не, не стоит

Ellа

да вы правы

† Сашковна :)

О это точно

Ан
Анатолий

Это верно...

Ле
Лета

И знакомых

Иван Назаренко

всё верно..

Сергей Л.

Проверено!

Сантёр-Монтёр

сто пудово

Лили

Это правда

Юленька Бенеш

ЗРЯ ВЫ ТАК

Людмила Канивец

Согласна!

Алексей Генералов

Не стоит.