Аделина Свабода

Народ не знающий своего прошлого, не имеет будущего? Что вы знаете о 300 летних старцах живших на Руси?

–6
Ответы
Кот Кот

Чтоб мне изобрести колесо нужен день чтоб телегу неделя через месяц примерно я к телеге приделаю педали... Через года два то что их будет крутить.. Итого 10 лет хватит чтоб создать что-то ценное..
Отсюда вопрос как люди умудрились 5000 лет ездить на ослах..
Отсюда вывод
Люди оч тыпые и глупые .. Но это явно не так.
Люди пришли сюда совсем недавно
Что тоже не так.
Третье люди были высоко развиты но что-то проезошло
Если вариант три. То чего удивляться 300 летним старцам..

Аделина Свабода

А кто остался?

Кот Кот

Мы все строим дома их того что есть под ногами. В России был лес в Европе скалы.. А пауасов хорошая погода.. Когда пришла катастрофа то она многое снесла.. Осталось то что было крепче. Тоесть Европа.. Но они ели друг друг друга потому что есть было нечего. А на територии России почти все вымерли.. Остались только дольмены которые были из камня. Дольмены это хранилища продуктов рядом с домом ток дома по сносило..
И мы ещё незнаем что там под песками сахары

Аделина Свабода

А некоторые дольмены с очень маленьким входом. Как туда проникал человек?

Кот Кот

Дольмены это чисто хранилища продуктов от диких зверей стояли рядом с домами деревянными.. Чисто холодильники.. Дома згнили холодильники остались поэтому они кучкуються потому что это древние поселения деревни. И человек туда не залазил ток рука чтоб что-то положить

Аделина Свабода

Прикольно.

Просто Димон!

Бред!!!! Зачем мне, человеку который прыгает на велике, знать про 300 летних старцах и прочих, прочих? Что это мне даст? Я лучше буду прыгать или трюки будут лучше идти? Не думаю! Без полезная информация! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤨👹

Аделина Свабода

Да, ты ж рождён что б тупо прыгать на великах. Не читай. Иди попрыгай.

Просто Димон!

Вооо.....золотые слова! 👌🥴

Аделина Свабода

Ага.

Константин Саратовцев

Меня это менее волнует, чем наше недалекое прошлое, которое убивают наши нынешние. Не было ни Ленина, ни Сталина, ни социализма построенного, а был убогий "совок", где делали только калоши для Африки... Президент сказал...

Аделина Свабода

Коны. На Руси были коны.

Константин Саратовцев

Коны, это призывы к совести, моральному поведению. Но опять-таки человечьи сочинялки, которые всегда переписывались и переделывались или перетолковывались. Как нашу Конституцию, как хотят, так под себя и нарисуют.А ведь ЗАКОН! А по сути и ничто...

Аделина Свабода

По тому что за коном.

Константин Саратовцев

Это просто толковашки-объясняшки. Этим попЫ занимаются. Я про суть. Может еще и Даль был... Сегодня у него День рождения.

Аделина Свабода

Прикольно.

Музыкальный Кот 🐈

Ну не скажите. Тут большинство свою историю помнит, на каждой второй машине то георгиевская ленточка, то "я помню я горжусь", а будущего у этой страны однозначно нет..))

Аделина Свабода

Историю в 70 лет?

Аделина Свабода

Не мало ли?

Музыкальный Кот 🐈

Не, в самый раз

Ѻлегъ

гер Питер, по приезде из европейского турне, одним из первых указов издал указ о физическом устранении старцев возрастом более 300 Летъ ...невзирая на сословие

Аделина Свабода

И всё что мы видим есть проявленный бог.

Ѻлегъ

да, все это проявление Рамхата

Аделина Свабода

И те условия, в которых мы находимся благоприятны для нашего роста.

Ѻлегъ

любую ситуацию можно обратить как во благо, так и во вред

Аделина Свабода

Да это так. Только наше восприятие.

Остановите Вите Надо Выйти

Знаем то, что нам рассказывают и показывают. Не сомневаюсь, что существует другой взгляд на историю нашего государства.

Аделина Свабода

Потому что она была великой. И татары спокойно жили вместе с нами. Посмотрите древние карты.

Остановите Вите Надо Выйти

Посмотрите фильм )

Аделина Свабода

Про иго?

Остановите Вите Надо Выйти

Там, для наглядности, карта видоизменяется по ходу дела )

Аделина Свабода

Интересно.

Володя

Выдумка чистой воды как и вся история которая ни на что не влияет, но которой стараются придать большую значимость. Пшик есть пшик

Аделина Свабода

Ага.

Володя

угу

Аделина Свабода

Ягу.

Володя

👍😂

Александрович

таких не было нигде .а если кто то фантазирует что столько можно прожить должен хорошо учиться что бы имееть будущее .

Аделина Свабода

Хорошо.

Fe
Felix

я знаю что это фейк . я профессиональный историк ни одного документального подтверждения этого бреда не сущестчвует

Аделина Свабода

А существуют документальные подтверждения, что были 5 метровые великаны? И беспроводное электричество?

Fe
Felix

тоже нет есть множество фейков и ничего более

Аделина Свабода

Ну насчёт беспроводного электричества очень много доказательств. А говорите профессиональный историк.

Fe
Felix

насчет электричества вам лучше с физиком говорить

Аделина Свабода

Да что мне говорить. Я и так знаю.

Fe
Felix

ну тогда зачем вы здесь если и так все знаетее

Аделина Свабода

Не всё. А только кое-что.

Andrey Medvedev

Нашу память уничтожили ещё в тридцатые годы, мы своих прадедов не знаем, церковные книги и фотографии уничтожались

Аделина Свабода

Какая?

Andrey Medvedev

Известная...о ней всегда надо помнить

Аделина Свабода

Расскажи?

Andrey Medvedev

Костлявая

Аделина Свабода

Аааа.

Александр Петрович Кудрявцев

о них только в былинах и летописях. Официальная история отвергает такую продолжительность жизни считая вымыслом

Аделина Свабода

Оф история? Её на наших глазах переписывают.

Александр Петрович Кудрявцев

да как е прискорбно. Лишаясь истории мы лишаемся чего то большего чем жизнь мы лишаемся памяти и госсударственности

Аделина Свабода

Просто как можно верить тому, что переписывается на глазах? В Японии детям преподают что херасиму и Нагасаки сбросили русские из-за курил. В США, что они выиграли войну. Нашим детям, что люди делятся на три класса и высший класс чиновники, потом олигафрены и низший пенсионеры и остальная масса 80 пр. Населения. И что в 20 веке главное изобретение это презервативы. Куда родители смотрят? Такую хрень их детям преподают. Украину с Россией столкнули лбами. Теперь нас сталкивают на кур кодных и нет. Дьявол разделил и властвует.

Александр Петрович Кудрявцев

глядя на то как мир сошел с ума поневоле поверишь что пришла очередная смена цивилизаций. Человечество окончательно деградировало как и предыдущие цивилизации перед своим концом

Аделина Свабода

Печально.

Александр Николаевич

только из книг но вот проблема каждый автор толкует одно и то-же событие по разному и кому верить непонятно

Аделина Свабода

Себе.

Александр Николаевич

это как ведь 300 лет минуло?

Феникс Ясный Сокол

Ну, я что то слышал , но документальных свидетельств не видел , например письменного указа про этих старцев

Аделина Свабода

А в ответах есть люди, которые с такими знакомы.

Феникс Ясный Сокол

И что пишут? Где эти старцы живут? Шифруются в лесах?

Аделина Свабода

Не знаю?

Сергей Коровин

О расскажите пожалуйста по подробнее! С удовольствием послушаю что то еще,вдруг не все знаю!

Аделина Свабода

Получится?

Сергей Коровин

Пока не пробовал! А вы как считаете?

Аделина Свабода

Не знаю.

Сергей Коровин

Не знание это сомнения!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё полторы сотни лет назад в 45-50 лет считались стариками, о каких трёхстах может идти речь?

Аделина Свабода

Очень большой. Но об этом с несведущим людьми я не говорю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже, что Вы не особо сведуете, если не в курсе того факта, что средняя продолжительноть жизни, раньше была ниже, чем сегодня и это факт, хотя бы по той причине, что медицина была практически не развита. Вот представьте, все, кто оперированы даже при банальном аппендиците, это трупы, все женщины, которых кесарили, это тоже трупы и все раненые или с болячками, где не обойтись без антибиотика, это тоже трупы, вот и весь не хитрый расклад.

Аделина Свабода

Вы просто совсем не изучаете историю. А несёте ахинею. Сейчас находят в раскопках черепа которым по тысяче лет. И там импланты. Люди раньше жили гораздо дольше и гораздо качественнее и медицина тогда была на высшем уровне, а сейчас на низшем. Иначе бы все были вылечены а не сидели по 20 лет на таблетках. Возьмём архитектуру и сравним тогда и сейчас. Можете новыми технологиями воссоздать что было сделано ранее? Или построить Титаник? Кстати если бы вы не банальную историю жевали в книжках, в школе а поизучали бы инфу. То увидели бы снимки строительства Титаника и автокраны на кадрах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Титаник тут каким боком оказался? Это уже 20-й век, а речь о более раннем периоде, а про черепа, так возможно это единичные случаи в какой-то определённой точке, а не повсеместно и не исключено, что эти гипотезы притянуты за уши для якобы сенсационных открытий, Прокопенко ещё и не такое расскажет 🙂

Аделина Свабода

Ага.

Василий Калинин

Вполне себе нормальный возраст, когда каждая коленда длилась всего 3 месяца)) год за 4 шёл)

Аделина Свабода

Это когда?

Василий Калинин

До Крещения.

Аделина Свабода

)))) верите в это?

Василий Калинин

Верить или нет можно только в абстракцию, а тут, я доверяю) дни равноденствия, а также летнего и зимнего солнцестояния были богам посвящены, их время, их год, у староверов до сих пор так празднуют, то почему бы мне этому не доверять?)

Аделина Свабода

Да на здоровье.

Александр Богдан

Если верить науке, так долго не живут. А кто верит в святое писание, и в жизнь вечную....

Аделина Свабода

Ну тем не менее если вы изучите историю. То вы найдете долгожителей которые жили около 200 лет

Александр Богдан

история это далеко не наука. Все события прошлого, да и настоящего, рассматриваются в соответствии с тем, что совпадает с интересами государств, властей и отдельных личностей.

Аделина Свабода

Да. На наших глазах её переписывают.

Cветлана

Таких не было в истории. Были не 300 летние старцы, а старцы, жившие 300 лет назад.

Аделина Свабода

Ну нет так нет. Хотя в ответах есть люди в теме.

Cветлана

рада, что вы к этим людям причастны. Будущее с вами

Влади Мир

Зачем инфу о них в свободный доступ? Пусть будет восприниматься как сказка

Аделина Свабода

Точно.

Котик - Наркотик )))

Народ который придумал себе мистическое прошлое обречён на деградацию

Аделина Свабода

Да. Это факт. Что мы и видим повсеместно. Деградацию.

Котик - Наркотик )))

Ну вот - псевдоисторики о великих славянах стараются

Аделина Свабода

Он что.