Елена Гапонова

что в огне не горит и в воде не тонет???????

Ответы · страница 2
С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Игорь Чурсин

Ну, можно было-бы написать, что - медные трубы, но..... Это не правда. С точки зрения химии - это Li (литий) - газ.... Он-же в твердом состоянии является металлом.

Игорь Уханов

Но если полностью загадка выглядит так: "В огне не горит, в воде не тонет, не разбивается и ластиком не стирается" - то ответ ИМЯ весьма правдоподобен.

Тёма Грозный

любовь...она вечная везде и всегда...и в воде и в огне....так как она сама дает людям тот огонь ту самую воду которая им необходима для существования 2х

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-эволюционный анализ ПРЕДистории КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ГосВЛАСТЬ и граждане НЕ желают думать о гражданском ЗАКОНЕ(ч.3с.13)

Askar Gumerov

С врачом не соглашался Каннибал,
что мяса есть поменьше надо...
И... умер... от смертельной дозы яда,
когда... Аскарика Гумерова сожрал... )))

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Time Schrodinger

то еще обычно не трогают...что бы не пахло.... хотя....этоможет быть и дружбой, странно две таких не похожих вещи а качества одинаковые

Владислав Майоров

человек за свою жизнь должен пройти сквозь огонь,воду и медные трубы,а в каком порядке и что из этого получится-у всех по разному

Случайное Сов_Падение

Русский парень от пуль не бежит, Русский парень от боли не стонет, Русский парень в огне не горит, Русский парень в воде не тонет.

Arina Serdyuk

Русский парень от пуль не бежит, русский парень от боли не стонет, русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

интереснее было бы так...".Что в воде не горит и в огне не тонет?"...и повеселиться увидев, что многие совсем невнимательно читают..

Елена Артамонова

Русский парень от пуль не бежит,Русский парень от боли не стонет,Русский парень в огне не горит,Русский парень в воде не тонет.

Татьяна Ефимова

Я посмотрела ответы, почему-то не захотелось повторяться. У меня был вариант "Дух", но был ответ "душа", что близко по значению...

Татьяна Ефимова

Близко, но не одно и то же. Душой живою называют всякое одушевлённое существо. Но - бессмертна ли каждая "живая душа"? А дух - бессмертен.

Та
Татьяна

а есть ли дух, другой вопрос

Татьяна Ефимова

О, если бы это был для меня вопрос, я бы давно не жила на этом свете (уже более 40 лет!).

Алина Андреева

Русский парень от пули бежит. Русский парень от боли не стонет. Русский парень в огне не горит. Русский парень в воде не тонет!

Николай Морозов

??? Елена , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Антонина Сорокина

:)(:атмосфера Пр-р,чем занимается организм запойного,если ему нечего курить?_-производством самогона,а Ваше мнение?

Евгений Заморский

неужели русская женщина, "в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит", если плавать умеет, то и непотонет ещё

Алька Energizer

Блин так ведь просто! Но ...Много чего не горит. Много чего не тонет. Опа..Вода! Не горит. И не тонет. Если...Это лед?

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?