Ирина Лапочка

Что бы ты хотела от жизни?- Домик у моря с видом на настоящего мужчину

Ответы
Владимир Кириллов

Настоящий мужчина -это тот, что не пьет, не курит, зарабатывает кучу денег и все отдает женщине, а вечером, после исполнения супружеского долга, залезает в шкаф на подзарядку и отключается, не мешая женщине самовыражаться?

Владимир Кириллов

В шкафу на подзарядке?

Гармония Россия

Тогда удачи 😂

Владимир Кириллов

Так нету же свободного места...

Гармония Россия

Удаче место не нужно,она в вас.

Владимир Кириллов

Подзарядка?

Серж

Не, ну все так но не очень! Я бы хотел домик у моря в два этажа, с солнечными панелями на крышу и чтобы любимая жила с детьми на 1 этаже а я на втором

Серж

Пожалуй с себя начинают все. Хорошая отмазка. Я так поступать не буду

Гармония Россия

нет,многие,особенно мужчины,лезут в спасатели мира.Я ТАК поступать не буду.Извини,без обид.Чисто ответ на вопрос

Серж

Ну и пусть лезут. Их право. Много они наспасали? У меня хотя бы послужной список есть. Имею право. Да и кого мне надо спрашивать? Если Господь со мной согласен

Серж

спс))

Си
Сибирячка

"Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, бол ше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада."

Гармония Россия

У меня прозаичней будет.....зато

Гармония Россия

Реальней

Си
Сибирячка

А я реалистка.

Гармония Россия

Тогда,забирайте мою мечту,а я новую придумаю,эта уже почти реальность.

Си
Сибирячка

Хорошо, только ради одного моря польщусь, а то у нас "а вокруг голубая, голубая тайга".😊

Гармония Россия

Кстати,тоже тема,природа такая, что закачаешься,мечта готовая.

Сергей Кутырёв

....Домик у моря .... проблем НЕТ........ а вот со вторым проблема ..... у нас сейчас или БиЗнЕсМеН ....... или или артист ..... это на всех каналах ТВ.........

Гармония Россия

Простите,не у нас...а у вас.😂

Сергей Кутырёв

Да вроде в одной стране живем.....

Се
Сережа

Домик хотела бы у моря и бизнес который приносит не мало....и все а мужики пусть на подиуме вертят хвостом ...и в очередь

Гармония Россия

первая часть имеется,а вот вторая загадочна,как цветная капуста😀

Се
Сережа

и где домик мой в Halladale

Гармония Россия

Не знаю,мой есть,на море... 😀

La Testa

--- что вы бы хотели? ---- счастья...--- вы не правильно поняли мой вопрос! -- нет, это вы не правильно поняли мой ответ

Юрий Трущенков

Вопрос , конечно не ко мне . Тут , пардон , я извиняюсь ... Вам , что , действительно нужен мужик как часть пейзажа ?

♛К
♛Оксана Колесникова

ответ конечно пардон муа не вам.

Алексей Кузнецов

Беда то в том что настоящий мужчина хочет яхту , а то и самолёт (с неограниченным запасом топлива)

Евгений Кутумов

Ну вот, сама себе и ответила. Только не сделай ошибки, как в сказке "О Рыбаке и рыбке" А.С. Пушкина.

Ол Райт

сейчас много самодостаточных женщин, способных купить и домик у моря, и настоящего мужчину.....

Гармония Россия

Купить не хочу,хочу любить и чтоб меня любили.

Ол Райт

есть такой жанр - фантастика..... вот такие желания - это их жанра фантастики....

Гармония Россия

У кого оттуда,у кого не оттуда,все по- разному.Как заслужили....

Elena.....

Аха ха. Думаю домик может быть и не у моря, главное с настоящим мужчиной, а не просто видом))

Гармония Россия

Домик,честно сказать,имеется.А по сути вы правы.

Elena.....

Домик есть, теперь нужен мужчина!))

Гармония Россия

👍👍👍настоящий...

Дима Бабкин

Женщина мечтала о мужчине. Мужчина сбылся. Мечта осталась

Дмитрий

Имею квартиру ,тоже на Чёрном море ,но страна другая ,но настоящие женщины исчезли из вида

Гармония Россия

Черная полоса?

Дмитрий

Быть может,но я в голову не беру Жизнь продолжается!!!!

Гармония Россия

Ступай на белую...и вдоль...

Дмитрий

Мерси!!!

Людмила Мухорина

у моря я жить не хочу! красавец мужчина был( умер) две дочери и куча внуков и куда без них ?

Гармония Россия

Ясно все,спасибо за ответ.

Каиь Ромлова

Я бы хотела любимого мужчину взаимную любовь с ним и долголетия (кароче просто счастья)

Майя Майская

Лучше: домик с мужчиной с видом на море. А то, чего на него из окна просто смотреть то?)))

Гармония Россия

Это такой литературный оборот...

Николай Симоненко

ДАЛОСЬ ВАМ ЭТО МОРЕ.ОНО ЖЕ СОЛЕНОЕ.НЕ СУП СВАРИТЬ,НЕ ЧАЙ СКИПЯТИТЬ😜

Гармония Россия

А хочется ведь.

Николай Симоненко

пЕРЕСОЛЕНОГО СУПА ИЛИ СОЛЕНОГО ЧАЯ.УВОЛЬТЕ😉

Гармония Россия

О чем вопрос.

Николай Симоненко

О соленой воде

Гармония Россия

Она еще и йодированная.

Николай Симоненко

Избыток йода,тоже вреден

Вадим Дорог.

И ей выделили квартиру на Приморском Бульваре с видом на памятник Дюку Де Решилье!

Гармония Россия

Не хочу!!!!Хочу ЮБК и с мужчиной настоящим!

Вадим Дорог.

А где этот памятник знаете?

Гармония Россия

В Одессе.

Вадим Дорог.

Да, конечно!

Александр Кива

К морю не поеду! Люблю свой домик! Поэтому мне, скорее всего надеяться не на что!!!)))

Диоген

А можно я у вас это сворую? Только мужчину на женщину поменяю?? Пож?))) Очнь хоца!))))))

Гармония Россия

не вопрос,воруйте,тем более,это не мое изначапльно.

Диоген

Но всё-же.

Гармония Россия

пожалуйста.Желание красивое и исполнимое.

Диоген

Если моё желание красиво как и вы.. Я согласен!)

Гармония Россия

спасибо за комплимент,но мое желание в разряде исполненных🕊️ 🍫

А Б

что бы мечта была ближе
🖼
постер специально для Вас

Гармония Россия

спасибо вам большое,А Б💐