Sonik In The Фингерс

Что такое политика, и что в ней делаю Я, человек без принципов?

–4
Ответы
Сергей Пастухов

" Политика - искусство возможного." Приписывается Отто фон Бисмарку. Который таки создал Рейх не смотря на отсутствие возможностей.
А принципы ( которые найдёшь)положи в швейцарский банк

Старый Волчара

надо вещи называть своими именами а не буржуйскими, тогда вопросы не будут возникать)) Политика на русском - умение хорошо обманывать)))

Al
Alex

Отнюдь не для борьбы добра со злом, политика духовное богатство. В ней наглухо завязаны узлом упертость, хитроумие и бл@дство.

Gimitar Moev

Плохо. А Граучо маркс как раз говорил: "У меня есть принципы...но если не нравятся найдутся и другие..."

Julia ***

Это плохо, что без принципов, ну а что делаете, сами и отвечайте, а политика- это лицидейство

Изя Поцман

Некоторые любят спортивную рыбалку в мутной воде... "Эх - хвост, чешуя)))".....

Семён

В том-то и суть, это как раз для тех, которые могут на лету переобуться ...

Во
Воля

Политика это множество интересов. В основе всего лежит нравственность

Eлена Вологжина

Человек без принципов как раз находка для карьеры в политике.

Николай

Да ты походу человек без печени,вечно молодой ,вечно пьяный).

Михаил Цветаев

"Он с детства ненавидел людей,поэтому пошёл в политику!".))

Sonik In The Фингерс

Наверное

Станислава Яворская

вы пропутинский электорат..как скажут так и голосуете🥶

Luckyart

👇

Михаил Леонидович

В жопу и похуй на эту политику.

Luckyart

Это вы зря

Не изучаешь политику ? Тогда политика займётся тобою ....

Светлана В.

Да не волнуйтесь.. в политике все такие - без принципов..

Atanashi Yuzuru

А что может делать в политике человек без принципов?

Мила Богданова

Политика это базар кто как купит и кто как продаст

Виктор Валерьевич Исаев

политика это сконцентрированная экономика-ленин)

Сергей В....

ты братан катализатор..так что не парься всё путём

Анатолий Иванов

Значит у вас безпринципная политика,как у путена!

Valentin Garmanov

Летаешь как осенний листок-Куда политики подуют!