Евгений Бобырев

Как унять душевную боль?

Ответы · страница 4
Aндрeй Горячук

напиться.если не пьёшь познакомься с новой девушкой заведи с ней общение и всё по ходу решиться

Наталья Зигаева

прогуляйся по улице - загляни в глаза незнакомым людям и попробуй угадать что у них на душе!!!!!!!!!

Александр Пчелинцев

Время лечит, а душевную боль можно унять если постараться забыться, отвлечься и не думать о ней

Ольга Андреева

вскопай огород, подмети двор, поработай в больнице сестрой милосердия и поможет ослабить боль

@@ Светлана @@

займись чем нибудь...или пойди куда нибудь...отвлекись...я понимаю что это трудно ..но попробуй...

Ан
Андрей

Действительно - сейчас проблематично - обезбаливающие то только по рецепту теперь отпускают.

Элеонора Шаленкова

смотря с чем эта боль связана... хотя, по моему мнению душевную боль может унять только время..

Инна Гурина

Можно поплакать, послушать музыку, медитировать, ....изменить себя и переключиться на другое..

Виталий

Очень тяжело, мне нынешние друзья помогают, поддержка великолепная, и конечно же, родители

Всеволод Пименов

Работой собственной души, добротой и миром во взаимоотношениях с людьми. Не искать врагов.

Шурави

Её нельзя не узнать,она переносится много тяжелее просто сердечной боли при стенокардии...

Olga P

Знающие люди говорят, что надо идти в люди, и ни в коем случае не оставаться с болью наедине

Зауреш

только самонастрой,не раскисать а убедить весь мир и себя в первую очередь что все хорошо!

Нина Гордиенко

Только время лечит и люди. Но время идет медленно , а люди не всегда добры. Читать классику.

Евгений Тян

у всех по разному.......) кому то напиться,кому то наркотики принять,а другому рожу набить ! 😄

Анна Гуляева

Сходить в церковь,если веришь....Попробовать отпустить ситуацию....Поделиться с другом....

Женечка Курьянова

Сделай что-нибудь шокирующее, не свойственное тебе, иногда помогает(прыжок с парашюта)

Светлана Танина

никак...пока сама не утихнет. можно отвлекаться на время или спать...но это все временно

Пелагея Клюева

Уйти с головой в работу или сделать перестановку в доме, что-то кардинально изменить!

Анна Анна

Физической усталостью. Сходите в зал, потягайте гантели пару часов..и станет легче.