Евгений Бобырев

Как унять душевную боль?

Ответы · страница 7
Александр

Закройте глаза и вспомните самый счастливый день в своей жизни

Елена Тарасова

Почти ничто не помогает....немного со временем приглушается.......

Наталья Адамович

к сожалению .лечит только время .да и оно не всегда справляется

Роман

даже не знаю... что я только с ней не делал... и орал на нее и бил...

Елена

душевная боль длится несколько минут..остальное самовнушение

Аня Минина Николаевна

переключиться на что либо другое

Вероника Королевская.

Нужно помыть голову хорошо от плохих мыслей.Все с головы идет.

Инна Моторина (Фоменко)))

переключись на любимое занятие! делай то что тебе нравится!!!)))

Нурия Гизатуллина

нет худа без добра, а боль оттого что мы иногда не все понимаем

E.n.s. E.n.s.

вряд ли получится унять....ее можно только немножко уменьшить..

Таня

никак......нужно просто ждать...и переболеется.......к сожалению...

Sanya Kozyr

любовью!или развлечением какимнебудь!оооо сходи на футбол!)))

А*
Алексей ***

найти интересное занятие..увлечься чем нибудь или кем нибудь

Валерий Николаев

Заняться каким-нибудь делом.Отвлекает.Правда временно.........

Лукичев Виктор

заняться чем нибудь интересным, например начать водку пить.

А*
Анютка ***

работать, работать и ещё раз работать, а потом время вылечит

Нина Юденкова

Оставьте прошлое позади, живите будущим, простите всем все.

Сергей Жадан

Правильными поступками в отношении вызвавших боль причин.

Владимир Латников

узнать как у другого еще хуже и радоваться что у вас ерунда

Генриетта Романовна

Пожелать счастья тому, кто причинил эту боль и отпустить...

Елена Кирпичникова

...надо перестать строить из себя жертву........по себе знаю....