Наташа ....

КУПИЛА МУЖУ РУБАШКУ , А СЕБЕ ТРУСИКИ . ЦЕННИК ОТ ТРУСИКОВ ПРИЦЕПИЛА НА РУБАШКУ ...... ЕСЛИ БЫ ВЫ СЛЫШАЛИ КАК ОН ОРаааЛ , ЧТО ТАКАЯ ДОРОГАЯ РУБАШКА .........

Ответы
Юля Парусова

И правильно сделали!Сам он такое дорогое бельё вам в жизни не купит!А женщина просто обязана подавать себя в красивой "обёртке"!

Wo
Wovinw

А, если бы узнал, что трусики столько стоят? И за что платить такие деньги, за две тесёмочки и фиговый листик посредине?

Зосимов Сергей

сколько материала идёт на рубашку ...встречный вопрос: почему женские - трусики,но мужские - трусы?назначение одно.

Вадим Дудко

Эта вам ещё по везло что он не знает сколько стоят ваши трусики ,он бы вас заставил носить их на голове

Анатолий

Вай, Наташка, молодца!... Лишь бы трусики оценил (не по прейскуранту, естественно! а - как сидят!...)))

Лариса Муругова

Зачем так нервировать мужчину. Психика у них слабая, душа нежная и ранимая))), надо аккуратнее))

Сергей Из Сибири

Да уж ... не понятно ... ведь из одной мужской рубашки можно скроить столько женских трусов !...

Владимир Гримач

как то никогда этим не страдал...ну дорого ну и что...всегда говорю будь здорова носить

Тимур Кириллов

это он еще не прочел ценник который сейчас на трусиках - "байковая свежесть"!

Марат Умиралиев

Зато вечером он наверное был в воссторге увидев на Вас эти трусики.

Наташа ....

))))))

Грач Налбандян

Если бы он увидел эти трусики на вас,даже с ценником,он бы не орал.

Сергей Дулаев

😄 😄 😄 👍 надо было и второй ценник прицепить,типа за доставку

Наташа ....

в следующий раз))

Vesta

А потом сказал,что лучше бы на эти деньги купила себе трусики?

Тулеген Ордыбаев

умно сделала а трусики для него или любовника дразнить

Сайпетдин Ака

больше так не делай видишь как он тебя любит,все тебе

Лп
Лпгоам 0Гшканмгр Пптермнрнкамв

ФАНТАЗИЯ ТО ЧТО НАДО.ТЕБЕ НАДО В КОМЕДИЯХ СНИМАТЬСЯ

Наташа ....

нешто попробовать))))

Elena Boger

:Dчто же это за трусики которые стоят дороже рубашки

Ира Ира

Нужно было сказать - для тебя ,дорогой, не жалко.

Sv
Svetlana

я бы сказала, любимый, для тебя ничего не жалко

Алексей Павлов

Ахаха, ещё и орал, с финансами проблем чтоль???

Sv
Svetlana

видимо да

Олег Диденко

Не цените вы мужчин и не бережете их здоровье.