Странник

Как спрыгнуть с двадцатиметровой лестницы и не разбиться?

Ответы
Ольга Булатова

С парашютиком, Странник, с парашютиком. Или силой мысли. Съехать по перилам. Ну, на крайний случай- глубоко пьяным или во сне, мышцы будут расслаблены и аеродинамика тела будет лучше. Можно еще в воду прыгнуть или в сугроб. А есть еще страховочный трос или резинка. Зачем тебе? Подвиг?

Айгуль Гильмутдиновf

Не прыгайте, пожалуйста! Фотку свою скиньте,точно не разобьётесь!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Владислав Георгиевич

По моему запросу ничего не нашлось!

Буркеев Садкен

На расстояние полтора два метра от земли, если есть возможность оттолкнитесь от ступеньки лестницы потом либо на правый бок или не левый падайте

Галина Кошкина

если счастье улыбнется, то не разобьетесь, но зачем прыгать с лестницы такой высоты? Экстрим? Тогда нужно уметь тело группировать

Наташа Горшкова

существует мнение, что пьяные люди они как кошки - любой прыжок им не почем ))), но это лишь мнение - пробовать не надо

Олег Xxi

падал... не с такой. но мог быть. однако. жив. не с проста. много эпизодов. он помогает мне жить и страдать за это

Любаша Краевая

Положить лестницу на горизонтальную поверхность, наступить на перекладину двумя ногами и спрыгнуть.

Владислав Георгиевич

Спрыгнуть с первой ступеньки!

Светлана Омарова

падать надо в снег и на вспаханную землю, сгруппировавшись. А лучше не падать, не доходить до этого.

Санёк Родин

варианты есть конечно, но вот интересно - ЗАЧЕМ??? а если вопрос с подвохом, то с нижней ступени. 😉

Сергей Шаталов

Дойти до первой ступеньки и спрыгнуть, при благоприятном раскладе травма не предвидится....

Тамара Мехеденко

Воспользоваться лестницей по её прямому назначению и не искать проблем на ровном месте.

Ан
Анастасия

Постепенно! Надо спрыгивать поочередно с одной ступеньки до другой, и так все 20 метров.)

Yanvariya Kaspinskaya

ну сначала уложи на маты батут,а потом забирайся по лестнице и прыгай на ЗДОРОВЬЕ

Майя Петрова

С парашютом? В большой сугроб. На толстые маты поролоновые - ну как в кино прыгают

лариса лариса дорофеева

Также как спускаются монтажники, одеть руковицы и соскользнуть по перилам...

Владислав Георгиевич

Спрыгнуть с первой ступеньки!

Оля Прусова

вопрос - ЗАЧЕМ? Жениться намного геморойней - женись - если хочешь проблем.....

Анатолий Сидорук

положить на землю плашмя и прыгай на здоровье только что бы никто не видел

Wow-4Iq

Закопай её на 19,5 метра!!! 🙂
А можешь просто с лежащей лестницы прыгать!!! 😉

Юнус Рахматов

технология вдв и спецназа нас этому учили нужна практика а не теория

Александра

с самой ближней ступеньки к земле, либо с лежащей плашмя лестницы