Старый Меломан

🖼 В правоохранительных органах критически не хватает сотрудников, заявил глава МВД Владимир Колокольцев.
«Некомплект личного состава очень большой. Я бы сказал, что он уже является критическим. У нас за прошлый месяц уволились из органов внутренних дел пять тысяч сотрудников. Сложная ситуация. И в Магаданской области сложная. И следователей не хватает», — сообщил Колокольцев.
По его словам, МВД предстоит «сделать все, чтобы минимизировать эти риски» и «удовлетворить спрос населения на защиту прав и свобод, предусмотренных законодательством».Так почему полицейские увольняются?

Ответы
Прохор П

А почему? Умалчивает. Высших всех разогнать и поставить честных. Как Саакашвили поборол коррупцию и в Гаи тоже.

Прохор П

Воров в законе в Грузии было больше всех республик. Он сказал, Вор в законе, - 10 лет. Организатор приступных сообществ. Вор в законе если не признался в этом власти, его воры лишали этого звания. Они все в Россию смылись. А в России нихрена не могут, ни одна реформа не получилась. Взятки берут с низу до верху. На верху воруют миллиардами и уезжают за границу. Яркий пример Друг Путина - Чубайс

Марго Беккер

ДАА НЕКОРУМПИРОВАННЫЕ- НЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЛЯДСТВО!