Старый Меломан

🖼 В правоохранительных органах критически не хватает сотрудников, заявил глава МВД Владимир Колокольцев.
«Некомплект личного состава очень большой. Я бы сказал, что он уже является критическим. У нас за прошлый месяц уволились из органов внутренних дел пять тысяч сотрудников. Сложная ситуация. И в Магаданской области сложная. И следователей не хватает», — сообщил Колокольцев.
По его словам, МВД предстоит «сделать все, чтобы минимизировать эти риски» и «удовлетворить спрос населения на защиту прав и свобод, предусмотренных законодательством».Так почему полицейские увольняются?

Ответы
Марго Беккер

ДАА НЕКОРУМПИРОВАННЫЕ- НЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ НА ЭТО БЛЯДСТВО!

Слуга Государев

Работа тяжелая