Светлана Бирюза

посещаете библиотеку??

Ответы
Кравцов Владислав

в основном электронную, да и дома приличное собрание. Ерундой сейчас завалены библиотеки живые - практически нет ничего стоящего

Светлана Бирюза

почему, бибилиотека сейчас центр творчества, досуга и отдыха, там не только читают 😄

Кравцов Владислав

на досуг не так много времени. и к библиотекам я отношусь по-старинке. так уж привык

Кравцов Владислав

да нет. у людей разные интересы. вырос я уже для занятий всяческим фуфлом топа вышивания, аппликации и разговоров недоученных лекторов и аниматоров

Кравцов Владислав

"топо"- это я мимо и первый раз промазал

Cветлана Ермолова

оч.редко. дома большая библиотека, а сейчас электронная книга - целая библиотека в сумке с собой

Лилия Юсупова

конечно! своя библиотека на диване в планшете, телефоне и компе, хожу в любую по настроению.

Ирина Ириночка

Недавно у нас конференция проводилась в библиотеке в главном зале. Это да или нет?

Оксана Бессонова

Библия это маленькая библиотека и мы её посещаем каждый день,

Раил Гималтдинов

Нет, теперь почти любую литературу можно купить в магазине.

Раил Гималтдинов

Да и библиотеку тяжело найти ....

Константин Сибирчи

Дома книг достаточно - не в каждой библиотеке столько есть.

Светлана Бирюза

возможно, но выходить из дому нужно))

Константин Сибирчи

Конечно: на вечерний моцион, по магазинам, к родственникам и друзьям ... когда не читаю.

Дикий Запад

зачем? сейчас всё что нужно есть в электронном виде

Дикий Запад

Нет. У меня электронная книжка с технологией электронных чернил. То есть читаешь как обычную книгу. Я таскаю с собой целую библиотеку, а даже одна обычная книжка тяжелее. Удобнее держать одной рукой. Не мучаешься с закладками - открывается на том месте где остановился. Интересные места отмечаешь и в любой момент можешь к ним перейти. Меняешь шрифт как тебе удобно. У меня забит на меня поменьше и есть аккаунт для ребенка с удобным для него шрифтом. Есть поиск. Очень мощный словарь.

Владимир

Ага! Вот щас брошу интернет и пойду в библиотеку.....

Владимир

И что я там буду делать? На тебя смотреть?

Светлана Бирюза

да) посмотришь на меня) 😄 😄

Амина Кусаинова

в юности я там жила а сейчас времени не хватает

Надежда N

Нет, сейчас много мест, где можно почитать.

Лоуренс Аравийский

скорее нет, чем да... Разве что электронную

Александр Прокофьев

К стыду признаться......давно уже не был..

Светлана Бирюза

так сходите) расслабтесь там)

Histor

Нет,электронной и планшетом обхожусь.

No
Nora

конечно! люблю это дело........с детства.

Шухрат Ахмедов

только в поисках спец.литературы....

Корень

о да это прекрасный мир волшебства

Вячеслав Денисов

Нет. Электронная книга заменила....

Владимир Зворыгин

У меня своя неплохая собираю 30 лет

Волга

даже планирую в ней работать 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

8)а не подскажите как туда пройти?

Светлана Бирюза

очень просто)придите в вашу библиотеку и увидите)))

Волга

Ксюшенька, я тебе в своей потом экскурсию проведу... 😄

Волга

надеюсь уже недолго ждать осталось 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dда Солнышко через пару дней все узнаем...

Волга

😘