Мм
Ммм

В последнее время часто слышу с разных источников о том, что грядут перемены, а именно- война с КИТАЕМ. Что вы думаете на данную тему?

Ответы · страница 4
Мо
Морлок

Говно ваши источники! Дезу качают!

Мм
Ммм

Это так называемая "жёлтая опасность". Есть строки в Библии о Гоге и Магоге. Как я понимаю, предполагается объединение всех тайцев, их поход на запад. Нам придётся отмахиваться, (вроде бы даже вместе с монголами). Себя отстоим, но тайцы практически без боя, по факту оттяпают всё по Урал.

Мо
Морлок

Вы кроме Библии ещё что-нибудь читаете? Совсем озверели мракобесы!

Мм
Ммм

пользуюсь разными источниками. я просто задала вопрос. нет так нет. я не навязываю

Th
Theodore

А против кого будет воевать Китай?

Мм
Ммм

Они захватчики территории... Да и численность китайцев превышает россию в 10 раз

Th
Theodore

Да хоть в сто. У них нет такой ПРО

Гордюшка

ничего, одолеем))😜

Мм
Ммм

одолеем? ..хм.. их численность превышает российскую в 10 раз

Гордюшка

думаете, затопчут?)) а фиг им))😜

Виталий Бубнов

Про это говорят уже пятилетку.....

Виталий Бубнов

Не думайте ни о чём...... наслаждайтесь жизнью

Мм
Ммм

18 лет. пока в своем мире, мире учебного процесса

Виталий Бубнов

Это со временем пройдёт у него....... пусть девочек Шупает , а не а войне думает . А лучше пусть отдохнуть съездит в Китай. Очень хорошие люди там . Привет !!!

Александр Емельянов - Женат

Глупости....т.к. - не смысла....!Ё!!!!

Александр Емельянов - Женат

Военные действия = ВОЙНА...изначально на ЧТО-ТО рассчитана, завоевание чего-либо... а Китай(цы), и так - заполонили СССР..!!

Дмитрий Яковенко

Не думайте об этом!!😉☺️🌹

Мм
Ммм

Дмитрий, я просто очень наблюдательный человек

Дмитрий Яковенко

Иришка,поверьте,у нас с Китаем не будет войны как минимум 10 лет!!😉☺️🌹

Мм
Ммм

Хм, то есть когда мне будет 56. Буду бабкой

Дмитрий Яковенко

😀😀и тогда не будет!!😀А 56 лет это еще не старость,поверьте мне!!😉😀мне 56 лет,а в одном месте еще детство!!😜😀😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀👍фотка клевая,😊👍прелесть!☺️🌹

Виталий Иванович Вербицкий

С Китаем то мы дружить будем!!!

Мм
Ммм

Такова политика... "Души врага своего в дружеских объятиях".... Нет, что то я мало верю такой дружбе

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь тоже сомнения гложут, ведь еще помню о. Дамаск...

Виталий Иванович Вербицкий

Поживем увидим! Удачи нам всем Ирина! 💐

Mihail Kiranow

Хотелось бы,чтобы была дружба с Китаем. И хочу надеяться, что таки будет.
Правда, лет 37-38 назад слышал анекдот"На китайско-финской границе всё спокойно". И примерно в тоже время, другой: "Оптимист учит английский язык, пессимист --китайский. А реалист -- АКМ"

Mihail Kiranow

Автомат Калашникова Модернизированный.
По-моему, эту аббревиатуру сейчас знают почти все.
Хотя... может быть сейчас уже далеко не все...

Mihail Kiranow

Думаю, что это даже к лучшему.

Михаил Алексеенко

Это будет не война, а сенокос!

Мм
Ммм

Михаил Алексеенко

Не думаю, что их тактика "живой волны",так страшно действовшая на американских пулемётчиков сработает. Нельзя сравнивать ширину полосы наступления тогда сейчас. Вот и получается их на километр фронта- батальон, изолированый с тыла от снабжения и накрытый неплохой огневой поддержкой. Это не украм наступать против стариков. Их встретят бойцы, далеко ушедшие от Советской Армии. Они даже строем ходят по-другому!

Мм
Ммм

Хм.... Стало легче.... Есть пацаны!!! Не оскуднела Россия

Сергей Миронов

..." не читайте на ночь газет!.."

Мм
Ммм

Сергей... Должна Вам заметить газетные киоски давно не пестрят газетами... Все читается через инет

Сергей Миронов

"Собачье сердце", классиков нужно помнить...

Торк Карапетян

война с китаем точно думаешь

Мм
Ммм

Не хочу думать... Но наблюдать за происходящим стоит...

Александр Лепа

Хотят ли РУССКИЕ войны.... ))

Александр Лепа

В каждой женщине частичка Амазонки)))

Александр Лепа

Чужого не надо...и свое не отдадим))

Мм
Ммм

вот точное изложение внутренней меня

Мм
Ммм

ЧУЖОГО НЕ НАДО НО И МОЕ НЕ ВОЗЬМЕШЬ

Александр Лепа

На верной дороге стоите,сударыня)))

Вера Лысенко

НЕ думаю, и Вам не советую.

Вера Лысенко

Всем, включайте позитивные мысли.

Мм
Ммм

Хорошо.... Только экспансия уже началась....

Вера Лысенко

Чему быть, того не миновать.....

Вя
Вячеслав

Какая нам война с Китаем))

Вя
Вячеслав

Не забивайте этими глупостями голову, максимум, китайцы зайдут и присоединят нас, как провинцию)

Мм
Ммм

То есть Россия сдается без боя?

Вя
Вячеслав

я говорю про самый плохой вариант, но и его не будет

Вя
Вячеслав

Да не переживайте по этому поводу, больше беспокоиться что-ли не о чем

Мм
Ммм

Есть. Но лишь бы не было войны

Игорь Чайковский

Нам с ними нечего делить

Игорь Чайковский

Конечно. Правильные примеры, согласен. И надеюсь и верю, что во главе этих государств мудрые правители и на провокации не поведутся.

Мм
Ммм

ну и мы НАРОД.. не должны быть в стороне

Мм
Ммм

Игорь, приятны АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ)

Игорь Чайковский

Мне тоже, Ирина. Наверное из за таких людей мы здесь))🌹🌹🌹

Мм
Ммм

да. и поболтать приятно, и увидеть..уже знакомый образ)))

Василиса Евгеньевна

хотелось чтоб не при нас

Мм
Ммм

И при детях моих я бы не хотела

Андрон Шрайбикус

Ну и повоюем, делов-то...

Мм
Ммм

Андрон, милый!! Численность китая превышает Российкую в 10 раз.

Андрон Шрайбикус

Воюют не числом, а умением. Или Вы думаете, мы стенка на стенку пойдем, на кулачках махаться?

Мм
Ммм

Нет конечно... Но боюсь не успеем пикнуть

Андрон Шрайбикус

Чё-то плохо Вы о нас думаете, уважаемая. Десятки веков на Русь кто-то рыпается, все огребали регулярно. А китайцы так и вообще никогда на чужие территории не лезли, они у себя врагов просто растворяли... Кстати, чего за источники у Вас? Проверим, однако...

Мм
Ммм

Андрон, посмотрите что по этому поводу думает Никита Михалков... Что касается меня, я россиянин до кончика пальцев

Андрон Шрайбикус

Никита Михалков мне совершенно неинтересен

Николай Васильев

об этом и так все знают

Мм
Ммм

Выяснчется не все... 80% спрашивалки даже удивляються

Мм
Ммм

Мол все это сказки... Ерунда.. Ничего такого не будет... А Китай уже на территории рф заполонили как тараканы

Николай Васильев

китайцы - тараканы?
У них гены R1A1, как и у славян до Польши всего 80%!!!
Внешнее видоизменение зависит от климатических условий в Кремле и на Алтае

Мм
Ммм

Я говорю о поведенческих особенностях...

Николай Васильев

Золотой Орды или гей парадов Европы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано в библии

Филосыч

Вы так делаете?

Филосыч

идете и учите все народы

Филосыч

ходить? 😄 или учить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чиьаю исследую вот с вами обсудил

Филосыч

а... хорошее дело

Папай Морячок

смените источники

Папай Морячок

а в обще про китай от вас только услышал. может я не там слушаю

Мм
Ммм

Это так называемая "жёлтая опасность". Как я понимаю, предполагается объединение всех китайцев, и их поход на запад. Нам придётся отмахиваться, (вроде бы даже вместе с монголами). Себя отстоим, но "тайцы" практически без боя, по факту оттяпают всё по Урал.

Папай Морячок

нет,определённо смените источники