⭐Акнирам⭐

Любите чёрный юмор?🙄😉🤣

Ответы
Ку
Кузьмич

Я его уважаю. У меня есть товарищ, который обладает с виртуозностью таким юмором. Не забуду как он рассказывал про чувака, которому по причинному месту на стройке ударила оборвавшаяся резинка, как этого бедолагу везли в трампункт на скорой и как дико хохотался над его преобразившимися из человеческих в слоновые)) Тут плакать конечно нужно было, но как он это рассказывал...)))))

⭐Акнирам⭐

Я так же рассказываю про свою клиническую смерть)))))))

Ку
Кузьмич

Кошмар какой...

⭐Акнирам⭐

Это же прошлое))))

Ку
Кузьмич

Ну и хорошо)

⭐Акнирам⭐

Всё в прошлом, это было в 18 лет))) Если я ещё здесь, значит это кому-то нужно 😉👍😊😊😊

Дмитрий Сергеев

на заборе сидит заяц ломом опоясаный, а кому какое дело может он медведя ждет

Ма
Маргарита

Да, на самом деле что меня может рассмешить, так это только черный юмор!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка внушает птицам жуткий страх.

Ма
Маргарита

Я спросил электрика Петрова:"Почему у вас на шее провод?" Ничего Петров не отвечал... только ветер труп его качал..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дети в подвали играли в Гестапо. Умер при родах сантехник Потапов.

Владимир Бурмистров

ч.юмор люблю, только вот шутить не всегда получается))

⭐Акнирам⭐

Главное, чтобы понимали)))

Владимир Бурмистров

позвонил тут в поликлинику, говорю у меня по кожей на руке шарик, он передвигается в сторону локтя...медленно. Я был в азии, похоже подцепил жучка местного, там есть такие)) На другом конце провода похоже меня не поняли....))))

⭐Акнирам⭐

Жучок жив?))

Владимир Бурмистров

Да, живет под диваном, гостевым диваном)

Ва
Валера

Не, только икру, такого же цвета

⭐Акнирам⭐

Это возрастное)))))

Ва
Валера

Мои года, мое богатство...

⭐Акнирам⭐

Воистину, Кикабидзе! 🙏🤣🤣🤣

Бе
Безилмэн.

Дык...канешна.

Anatoliy Kofman

Раскрашиваю

Владимир

в крапинку

Константин

Нет..

Мири

Не-а

Валерий

Ага

Валентина Мезрина

нет

Ирина

да

Александр Кот

👍