,,,, ..

Можно ли в нашей стране девушке пойти служить по контракту в армию? Как стать военнообязанной?Какое нужно образование?

Ответы · страница 2
Ксения Киреева

Легко... У нас, например, достаточно иметь 11 классов некоторым... Но желательно, чтобы техникум был. А вышка приветствуется.

Рудник Михаил

образования не какого я тебя уважаю но скажу красоткам на войне делать нефиг пусть погибают вра\ги и такие психи как я ))

Александр Басов

Смотря в какой стране? Вот в беларусии служат образование не знаю какое нужно но я когда служил там были но не советую

Андрей Ведерников

можно. придти в военкомат, пройти медкомиссию, подписать контракт. для офицерских должностей - высшее военное

Стас

В Украину иди, там сможешь, пострелять в людей и море крови и трупов увидишь, там почувствуешь что такое армия

Хх
Ххх

Ты явно не там спрашиваешь. Знаю что нынче берут активно вас в курсанты в различные ВУЗы казарменного режима

Ди К

можно связисткой например. можно в мчс пойти служить. медсестрой наконец. поступайте в военный вуз и в перед

Регина Дусалиева

ой не советую подруга, соседка фельдшером работает в санчасти, 3 ребёнок от срочника да и офицеры захаживают

Верни Мне Мой Бинарный Код

Сначало заработай этот долг государству, потому что при рождении у тебя нет никакого долга перед родиной.

ॐ Nicksven

по контракту я не знаю можнт нет ! но стать курсанткой военного училища какго-нибудь вполне если нпбирают

Галина Стерликова

Лучше пойти учиться в военный институт.Там и теория и практика.Или в медицинский.А в армии делать нечего.

Ал
Албанка

У нас служат..связистами...наверно что то типа телефонии какойто или радио чего то там нужно образование

Ro
Roman

можно, для продвижения по службе нужно юридическое, если просто дойти до майора хотябы то любое высшее

Анатолий Митюков

"Военнообязаной" стать нельзя.А вот служить, обучившись в специальных военных учреждениях, можно.

Катя Соломонова

Для начала нужно решить где именно вы хотите служить. Потом пройти обучение в военном учеоеждени

Сергей Игоревич

можно )) особенно легко если ваш муж уже какой-нибудь капитан или майор ) а так ) не очень просто

Котару Фума

женщине в армию нельзя разве мед сестрой ну или если ты живешь в Америке тогда можно и военной

Денис Куликов

Можно, сходи в военкомат и все объяснят, образование школьное, чтобы аттестат был, как знаю 🙂

Alex

поступай на военную кафедру и ты солдат))))или просто подписывай контракт....года позволяют))))

Катеринка Никитина

Идешь в ближайший военкомат с корочками(с любыми,какие есть-найдут место,возьмут на службу)