Дон Хулио Тебенадос

Есть ли ещё порох в каменоломнях?

Ответы · страница 2
Виталий Андреевич

в тему: Да с вас уже песок сыпится!!! Это не песок, а порох в молодости не использованный))

Чертовка

Нет я последнего прохвоста перевоспитала. все там чисто можешь заходить туда и жить )))

Галина Пустовалова

Ну, если там с первой гражданской остались склады с оружием, то значит и порох еще есть

Ирина Кузнецова

насчет каменоломней не знаю а вот здесь такой, что мало не покажется 👍(sun)(cash)(handshake)

Dayanа М

Это так актуально для тебя? Или китайская гордость первооткрывателей покоя не дает?

Сергей Новиков

"Если в тёмном месте, да к теплой стенке, то ещё ого-го"...))), как говаривал А.Райкин

Владимир Моисеев

и в каменоломнях и в пороховницах и ягоды в ягодицах и влага во влага**ще 🙂

F[
Fanatka [2Рм # Jyp]|Vip|

есть еще ресурсы, силы, энергия для продолжения борьбы или какого-то дела.

Игорь Фёдоров

Да и порох и ром чёрт тебя подери ё хо хо и 15 человек на сундук мертвеца......

Виктория Пыталева

Нет.т.к., порох это не природный ресурс, а синтетически полученый продукт.

Марика Терегулова

Насчёт каменоломень не в курсе, а пороха в пороховницах достаточно!)))))))))

Назгуль Шакирова

Не знаю к какой области относится этот вопрос, гормет или строительство?

Валя Ковкова

ещё хоть куда можно на дискотеку можно в атаку можно с парашюта прыгнуть

Лидия Сивак

Да там и тол можно найти....Зачем порох?Он пшшш и сгорел.а то ка-ак рванет!!!

Ирина Тесаловская

порох в пороховницах,ягоды в ягодицах. а в каменоломнях одни камнетёсы...

Sanecka Wokisark

В каменоломнях оставались только Павка Корчагин идва тепловоза дров...

Николай Баластов

да естьт это зазор мд переборкой и подволоком ??? если я не ошибаюсь???????

Елена Жернякова

Наверное его там и не было иначе была бы не каменоломня а что-то другое

Хельга)))

))) Это про меня!!!))) Я накаменоломила...))) а там всё ещё и взрывается...!!!)))

Елена Павлова

до фига и больше,а дури еще больше.Из меня путной старухи не получится