Solara Musician =)

Замечали? Если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы растут.

Ответы
Ольга Заусалина

Нужно же кому-то и "счастье творить" , ну а "руки из жопы" медленно перерастают в "башку без мозгов" и превращаются в "дебила без тормозов", благодаря маминому умению творить вот такое счастье !

Юнис Мирзоев

нет, не замечали! и в любом случае с чашками нужно бережнее, это не какой-нибудь музыкальный инструмент 👿

Юлеан

с любовью вас в радости,поздравляем

Тамара Булина

всегда так было и не только мама

Vikusya Shubina

несогласна, у кого какие МАМЫ

Ю=
Юлечка =)

а свое что-то слабо написать?

За
Зара

))) это точно слово в слово

Black Panther

Логика. Мамина,но логика.

Галина Митяева

Сама так раньше говорила

Aleksandr Spasibov

я уже большой мальчик... 🙂

Анна

У меня всегда к счастью))

Валентина Князева

Ну, не так категорично....

Виталий Баранов

это когда ты маленький

Константин Войчанис

бывало