Димка Миллер

Ляхов, дорогие женщины, почему вам не нравятся пошлые мужчины?

Ответы
Дмитрий Ляхов

думаю этот вопрос надо задавать женщинам

Димка Миллер

Он им и адресован, он начинается с вводной конструкции, выделенной запятой "дорогие женщины,". ПРосто по какой-то причине распределитель вопросов кинул его вам, а вы по ещё более не известной мне причине решили на него ответить)))

Дмитрий Ляхов

он был адресован мне

Димка Миллер

Нет, он вам не адресован, ещё раз повторяю, это распределитель сайта или генератор -- не имеет значения, сам распределяет вопросы и у некоторых тоже вводит дополнительную конструкцию, типа "Ляхов, дорогие женщины, почему вам не нравятся пошлые мужчины?" " -- не было обращения "Ляхов".

Димка Миллер

не было, а стало, в моём первоначальном вопросе не было никакого обращения к вам.

Дмитрий Ляхов

ну это в вашем не было а у меня появилось

Димка Миллер

окда............