Ко
Коровьев

Хачу взять телефон в расрочку в салоне... Без официальной работы....какая вероятность отказа?

Ответы
Мм
Ммм

Они запросят два документа паспорт и снилс, увидят что деньги от работодателя с на пенс не поступают, и откажут

Ко
Коровьев

Вобщем банк обязан оказывать услуги населению...это ж не шарашка

Мм
Ммм

Оказываем. Активно предлагаем населению инвест пподукты

Ко
Коровьев

Я могу подать в суд за отказ

Мм
Ммм

А... Так тебе телефон банка?? Матушка, чтоиты сразу не сказал....

Ко
Коровьев

Нет...твой личный

Сергей Павлович

очень большая!

Ко
Коровьев

Вот суки

Бедная Богатая Девочка

Без проблем...

Ко
Коровьев

У мну снилса нет

Бедная Богатая Девочка

А разве он нужен...

Ко
Коровьев

Типа почему движуху денег определяют

Бедная Богатая Девочка

Не помню чтобы у меня его спрашивали...наверное в разных местах разные условия

Ко
Коровьев

Завтра попробую

Олег Долгожданов

Так без официальной работы кредит вроде не дают, тока если в левых компаниях под бешенные проценты.

Марьяна Иванникова

большая

Ко
Коровьев

Так они справок не хотят...просто телефон якобы начальника....странные люди

Марьяна Иванникова

проверить

Ко
Коровьев

Западло мне обманом заниматься

Марьяна Иванникова

просто так вряд ли дадут

Ко
Коровьев

Да урюки..... На западе всем дают....