Ан
Анна

-Знала бы ты как мне хочется собрать все свои старые отношения, мелкие интрижки, случайные встречи и разменять на одну большую любовь.
-Если найдешь такой пункт обмена, дай мне знать, я бы тоже не отказалась.

Ответы
Наталья Веремейчик

этот пункт обмена искать не надо- он внутри нас самих- поменяй себя и получишь то что хочешь!

Валентина Шанаева

Ишь, какая хитрая... Кто же мусор, даже если его очень много, меняет на сокровище?...

Лариса Ларуша

Дайте мне в юность плацкартный билет....тихо кассирша ответит....билетов нет.... 🙂

Ан
Анна

Отож

Лариса Ларуша

вот именно!............ :-))

Марина Фетисова

Я бы тоже не отказалась...Жаль,никогда не находила такой пункт обмена...

Ан
Анна

Да уж (

Юрий Турищев

желание очень хорошее и если будешь честна может тебе и повезёт.

Александр Назаров

Боюсь вне , его нельзя найти - только внутри...))))

Наталья Степанова

Такого ты не найдешь ни когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

Найду )

Ирина Смелкова

Ок, а ты , если найдешь раньше, дай знать и мне

Ан
Анна

Ок )))

Друг 777

Хорошо,как только узнаю,так сразу сообщю!

Анна Казакевич

к сожалению у меня такого пункта нет

Лидия Осадчая

С удовольствием, если найду...

Ан
Анна

Ок )))

Валентина ***

не знаю такого,прости...

Амина

ага, если что, свистну!

Ан
Анна

Ок ))

Тамара Доценко

И я бы не отказалась

Ан
Анна

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да-да-да

Ан
Анна

)))