До
Добер=Ман)

не боимся мы волка и совы,даже не боимся мы войны,мы для войн были рождены а ВЫ?

Ответы
Надежда Соколова

Всегда задавала себе этот вопрос: чего боюсь, смогла бы терпеть боль, защитить себя и убить человека. Ответ пришел, уже в осознанном возрасте, когда пошла менять паспорт. В очередь пришла бабушка с восемью горцами, прописка им понадобилась, в ее доме. И дела мне не было бы, если бы эти джигиты не полезли бы без очереди. Я сделала замечание, на что мне сказал один, что его отец учил его резать баранов и стрелять. Я встала, подошла к нему, посмотрела прямо в глаза и ответила, что его попытка напугать не удалась. Что мой отец учил меня тому же, в добавок - давать сдачи, уважать стариков и беречь детей. Он присел и все, молча, присели. Видимо, говорить и делать, разные вещи. Убеждают дела, а не слова.

Надежда Соколова

И Вам

До
Добер=Ман)

👉😈☝️👉🥃😉

Надежда Соколова

Спокойной!✊

До
Добер=Ман)

ВАМ

Надежда Соколова

Ок!

Герцог Альба

для добрых дел...

A.м.

Что за диалект?

A.м.

А, палестинцы

🇷🇺Anna😊

Кто они?

Марго Беккер

👎🥴

Артур

🔅