Светлана Борецкая

Вы заслуживаете доверия?

Ответы
Надежда Захаркина

Света,на такой вопрос обьективно ответить сложно.Друзья доверяют достаточно серьезные секреты.С уверенностью могу сказать- никогда не позарюсь на чужого мужчину или чужое добро! Знаешь, я всегда смотрела на маму- мои подруги всегда о чем-то шептались с ней и меня просто распирало узнать о чем они говорят. Мама всегда отвечала" это касается не тебя и знать тебе не надо" Я сама стала мамой и бабушкой и подруги моих дочерей мне рассказывают то, что не говорят своим матерям, и теперь уже я своим дочерям говорю"это касается не тебя и знать не обязательно, захочет -сама тебе расскажет"Яне знаю есть ли у нас по жизни общие друзья или знакомые,которые могут сказать о бомне вам.

Дима Ткач

каждый человек его заслуживает ,не зависимо плохой он или хороший так как каждый человек смотрит вещи по разному и не задумывается о другом мнении.

Серьга Скачков

Не уверен в том,что Ваш вопрос,из категории корректных? Исходя из него думаю,что Вы доверия не заслуживаете,поскольку сами не доверяете никому!

Вера Сергеева

думаю, что каждый человек заслуживает некую степень доверия)) только это доверие для каждого заканчивается в разное время))

Александр Моргун

в меня нормальная честная и скрытая репутации это когда люди знают меня но не про все детали

Геннадий Кочнев

человек может много чего похвального про себя сказать, а правда ли это решат близкие люди.

Андрей Сулеменов

если я скажу да, вы подумаете что все так говорят, но на самом деле я заслуживаю доверие!!

Александр Мошенский

Сложно сказать, пусть люди с которыми я работаю и общаюсь сами сделают для себя вывод

Надя

Не припомню,чтобы кого-нибудь подвела или слова не сдержала.Да,мне можно доверять.

Людмила Иволга

А как же!Мне люди доверяются во всём,что касается проведения свадьбы или юбилея!

Сергей Казанцев

с понедельника по пятницу ))) а в субботу - слушай песню Семуна Слепакова из КВН !!!

Олег Егоров

Окружающим виднее, я лишь делаю то, что считаю правильным - по совести и по душе.

Moses Tavdidishvili

В горизонтальном положении - да,всегда. в вертикальном - зависит от ситуации...

Александр 3

да...можете сказать мне код от щета в банке))))никому не расскажу..чесна чесна)))

Pronto_Tnt Pronto_Tnt

Сегодня мне супруга сказала ,что она окончательно потеряла веру в меня ))

Ирина Кузнецова

не имею склонности к высокомерию об этом судить подругам и другим людям

Dina Давида

Думаю, да. Во мне много тайн похоронено. Не терплю лжи. Слышу ее по звуку.

не стоит доверять всем подряд....даже если я заслуживаю всего на свете )))

Ирина Булина

Ну это не мне решать... Пусть это решают люди которые со мной общаются...

Ваня Мизюкевич

конечно, посмотрите в мои глаза и поймете, что мне можно доверить все 😉