Гармония Россия

Ну ка, скажите мне опытные спрашковчане:как далеко может зайти игра вслепую? 🤔 😁

Ответы · страница 4
To
Torkvemada

вам лучше не знать!

To
Torkvemada

хотите нервы пощекотать?

Гармония Россия

Канеш... Я люблю их щекотать))

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍👍

To
Torkvemada

👍

Андрей ***

До ближайшей стены

Гармония Россия

Имеется лестница)

Гармония Россия

Об этом можно думать, но только в плане того, что умеешь думать. 😁

Гармония Россия

Если только об этом и думать-это уже трусость. И нужно успокоиться и блуждать в одиночестве.

Андрей ***

Не получается в одиночестве

Гармония Россия

Тогда смелее вперед. И счастья вам!

Гармония Россия

Это попытка мудрости типа? Или махровый пессимизм..., или трусость?

Игорь

До первой встречи.

Игорь

Я не обо всех.

Гармония Россия

Спасибо вам за беседу. Вы мне помогли. 🤗

Игорь

P.S. Инет многие не так воспринимают для чего он. Можно посмотреть онлайн улицы Нью Йорка, или замерзающий ниагарский водопад. Но что то вообразить себе по поводу другого человека невозможно. Связи живой нет, реала между людьми. И какой может быть поиск в инете? Человека нужно видеть, слушать, ощущать.

Гармония Россия

Это следующий этап. Да!

Игорь

🙂

Друг Михаила

В тёмную? До ручки

Гармония Россия

Дай червонец до получки))

Друг Михаила

Как в Советское время))

Гармония Россия

Да!! И то много, рубля 3-4....)

Друг Михаила

У тебя что финансовый кризис?

Гармония Россия

Неее, помнишь? Довели страну до ручки-дай червонец до получки😁

Друг Михаила

Помню)) Афоня, дай рубль)

Валентина

По вашему желанию

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Юр
Юрий

в бирюльки играем

Гармония Россия

Неее.... Кто сказал?? 🤔

Ярославна Андреева

а что это за игра?

Гармония Россия

Если не знаете,то вам повезло.И не нужно.😁

Ярославна Андреева

хорошо, иногда лучше не знать чего-то)

Дмитрий Каракозиди

Пока не прозреет.

Гармония Россия

👍 Согласна.

Пират Хх1 Века

как и игра в буек

Гармония Россия

Не играла никогда.

Пират Хх1 Века

все бывает в первый раз....

Надежда Томина

А разве это игра?

Гармония Россия

Процентов 70 искренне так считают. Мужчин поболее.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Как может........!!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Желание огромное, но к сожалению не с кем!!!!

Гармония Россия

Желаю, найти пару, только не в сети)

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Эххххх если сбылась кадре такое пожелание, кто мне........у меня был бы целый гарем!!!!

Гармония Россия

То есть, ты нетребовательный, был бы кто нить... и хорошо😜

Гармония Россия

Тогда, тебе труда не составит , не переживай так))))

Сергей Сергей Журавов

от вас зависит..

Гармония Россия

Хорошо😁

Бе
Безилмэн.

Не..не очень.🤣

Гармония Россия

Че так?? 🤔

Бе
Безилмэн.

В любом случае придется вскрываться🤷‍♂️

Гармония Россия

Здесь речь не о слепоте, конечно ))

Златка Золотая Она Же Зая

несколько лет

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Очень далеко)

Гармония Россия

Ясно, спасибо😁

Хранитель Снов

Как повезет .

Гармония Россия

А родные души?

Хранитель Снов

Есть те с кем приятно общатся .

Гармония Россия

Из этого всегда вырастает любовь или крепкая дружба.

Хранитель Снов

Как знать. А может и не всегда. Но дружба вполне

Гармония Россия

Хорошо 😁

Константин Стемковский

Очень далеко

Гармония Россия

Это из опыта?

Гармония Россия

А я спросила про этот сайт. 😁

Владимир Пермяков

До Учкуевки!)

Лиска

как захотите

Mariwa

до близости.

Mariwa

Я точно знаю, когда счастлив....Когда женщину "колотит" от меня, когда я вижу ее глуповато-блаженное выражение лица, когда она говорить не может (не не хочет, а не может), когда пытается притянуть за шею к себе, а будто рук у нее нет, когда я кожей чувствую, как дрожит каждая клеточка ее тела.....И запах....Запах наслаждения....И вот тогда я счастлив. Это сделал я, не подвиг совершил, просто сделал ей хорошо. И надо для этого всего: чтобы желанная была, ласки немного, ну и еще чего-то

Гармония Россия

Но ведь... Это либо истинная любовь,а он трактует, как.. немного ласки и желания. Простите, что то здесь не совпадает. Надо подумать🤔

Mariwa

Понимаю,но это вопрос не ко мне ,а ко всем.И при общение с ним и объяснение я понимаю,что это он делал только желанным женщинам.И просто поделился своим умением красиво передать чувства.Он ждал три недели моего ответа,в личку напоминал.А у меня не было времени и вдохновения!И вдруг я села вечером и за минут 10 ему написала ,ответила своими рассказами из головы и он обалдел...думал скачала с нэта пытался найти.Но у вы.Рассказ был про соединения человека с природой и взглядом со стороны.Читая бежали мурашки и ты сам купался в море счастья и прикасался к ней...Потом написала продолжила с чувствами и желаниями людей.И вот так снесла ему крышу ,а он мне.

Гармония Россия

Хочется вам счастья пожелать. 😁 Обязательно вместе. 🌹🌹🌹

Mariwa

Да мне самой хочется,это будет счастье нам.Только маленький % его смелости,до него долго доходит и не вера и страх не даёт или пока что-нибудь не случится в жизни ,что подталкнёт к этому.......... 😊👍Спасибо ,вам за понимание и тёплые слова! И вам желаю здоровья и женского счастья!🌻🌻🌻