Я Юлия

Не существует красоты! Ее придумали люди.. Среда формирует поведение!?

Ответы
Александр Давыгора

Мира, в котором нет ни одного мыслящего наблюдателя - нет ВООБЩЕ! Всё - есть МЫСЛЬ. Красоты, как и уродства, действительно - не существует. Всё это, как и многое другое (точнее - всё!) придумали люди! Среды - тоже нет, точнее - её тоже придумали люди. И поведение человека - тоже формируется ТОЛЬКО его мыслями.

Игорь Морозов

Среда конечно формирует поведение , но на это и влияет круг общения ! В совокупности они определяют формат не только духовных качеств но и физиологических . Я не думаю , что вам будет приятно находиться рядом с мужчиной внешности крокодила , при чём не зависимо от мнения окружающих .

Hakob Harutunian

A ot rogdeniya`genetichecki,Юлия, существует тo, chto est.Но sreda ocenivaet ne tolko po поведениyu,a individualno, konechno i prinyatim придумаnnim ocenkam
е красты! Ее ли люди.. Среда формирует поведение!?

Hrach Nalbandyan

Ну уж нет! Не среда, а восприятие! Простой пример. Хрен меня кто убедит в том, что мисс " вселенная" красивее той, кто мне нравится.

Слава Касьянов

Наверное, Вы правы! Красоту мы сами придумываем, главное правильно обыграть её.

Александр

Как ей не быть? Спирали Фибоначчи, золотое сечение...

World See

любая женщина красива если у неё есть чувство юмора

Ромуль Мамедов

Ты почему все время у меня я же дружился с тобой...

Я Юлия

Не поняла

Улугбек

Верно... Эстетический вкус надо... ВОСПИТЫВАТЬ...

Андрей

Ты типа Карл Маркс: Бытие определяет сознание

Ва
Валерий

да нет.твою красоту сформировала природа.

Я Юлия

Затыкнулся же вроде..

Я Юлия

Это твое решение..

Ва
Валерий

ну ты же меня послала.вот и пошел

Я Юлия

Не обманывай я тебя не посылала..

Я Юлия

Хамство надоело просто..

Валерий

именно!...и условия)...но есть пропорции!

Просто... Кашьмаръ (9)

У всех разные критерии... Нет общего

Rima Kravcenko

существует только её закрашивают

Иг
Игорь

а что делает четверг ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бред сивой кобылы.😁

Ллири Хесс

И четверг тоже.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Как мы похожи)

Я Юлия

Чем?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Я не про свою аву, а про себя)

Я Юлия

Покажи..

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Всем не покажусь)

Я Юлия

Всем и не надо..

Alex

Долго думала?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это рабство