Алиса

Думаю что нынешнее время, как лакмусовая бумажка. Показывает- кто есть кто.

Ответы
Та
Таня

а вашу еду надо проверять лакмусовой бумажкой на кислотность ?

Нечудо

Времена разные, а нутро людское одинаково

Алиса

Но у каждого своё.

Нечудо

Естественно, время не лакмус при этом

Ихтиандр

Любые времена показывают ху из ху....

Бес Пристрастный

Если бы. Скорее фенолфталеин.

Алиса

Ну...это для здоровья.

Бес Пристрастный

Фенолфталеин используется как индикатор кислотности, наравне с лакмусом, и как слабительное (торговая марка пурген). Для здоровья он не применяется.

Alone In The Dark

Есть сам порой зажмуриваюсь))

Чеширский Кот

Ойй не всегда !

Алиса

Или...принять.

Чеширский Кот

Я много видел людей которые открывали свою вторую половину ток при некоторых обстоятельствах ! Причем некоторые плохую а некоторые хорошую !

Всем Добра !!!

Принять или не принять - это вопрос десятый....

Алиса

Вторая половина или есть, или нет. Кстати, у некоторых она может быть и третьей, и четвёртой.,,

Алиса

Или... не бывает.

Игорь L

ком уи зачем)

Просто Александр

Так и есть.

Алиса

Мерси)

Александр Грызлов

И ладно

Владимир Клиновский

ага