Андрей

Уже 3 раз вижу вопрос "Почему парни запрещают девушкам пить спиртное?". А почему это так уделяет девушек? По моему это вполне нормально.

Ответы
Екатерина Самсонова

не только девушкам а уже по моему всем бы строго настрого запретить спиртное. а за распитие в общ. местах так вообще бы нужно ввести срожайщее наказание.даещё бы курево савсем запретили. а то уже на улице дышать не чем от этих курилок

Ирэн Velaro

По-моему нормально не лезть к девушке, а то как ей что-то запретить, так пожалуйста, а как она парню говорит что-то не делать, так сразу "Отвали, дай пивка с друганами попить!".Так что отстаньте, все равно будем делать что хотим.

Just Lady

нормально не пить спиртного и парням и девушкам...Покрайне мере в меру,если все это!А запрещать ничего не надо...

Елена

абсолютно нормально, девушка вообще то сама должна додуматься до того, что ей не стоит употреблять алкоголь

Oleg Konoplenko

принесли добры молодцы вино красным девицам и стали молодцы красными,а девицы добрыми

Елена Осипенко

раньше девушки запрещали пить спиртное парням, а сейчас наоборот. вот и удивляемся)))

Ситроенчик

конечно! Разве приятно видеть пьяной девушку? Сейчас это вообще по-моему норма!((((

Ольга Яшина

Да согласна ,что спиртным злоупотреблять не стоит не только девушкам но и парням!

Нина Старинина(Соловей)

Только потому что женщины спиваются быстрее и не поддаются лечению

Люб Любавишна Любава

нет, если девушка пьет - это не нормально, как и пьющий парень

Га
Галчонок

А по моему никто никому сейчас ничего не запрещает.

Анастасия Семёнова

А мне никто ничего не запрещает...простоя не пью...)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Одни и те же вопросы множество раз - раздражает...

Ga
Gala

Напиши свой ответ...это они по глупости делают

Анна Григорьева

надо же чтоб кто то один из пары был трезвый))))

Эльзат Сыдыкпекова

да это нормально, но только если пить в меру

Олеся Бухтиярова

я тоже считаю, что это вполне нормально!!!!!

Анастасия Шпиталь

и по моему это в полне нормальное явление

Laila Nurgalieva

Человек сам должен решать что ему делать

Ол
Олеся

ну не любят пьяных девушек! нормально