На
Наталия

Старая английская поговорка.
У мужчин, по мнению женщин, есть две эмоции: Голод и Влечение.
Если вы видите его без эрекции - сделайте ему бутерброд. :))!!!

Ответы
Александра Соловьева

а я мужа бутербродами не кормлю......он не притязательный в еде, ему просто надо кушать вкусно и разнообразно)))))))) он не бывает голодным 😛

Александр Елизов

главное не переборщить.англичане упустили ещё одну слабость- обожравщегося мужчину необоримо тянет в сон

Валентина Медведева

...на двух эмоциях МЫ вряд ли останавливаемся! А нашего влечения думаю достоин не всякий мужчина))))

Талал Карказан

ахахахахаххаах))) Теория того что путь к сердцу мужчины через желудок еще раз подвержена))

Елена Азовцева

Ага! И принести его (бутер) в одном фартуке на голое тело (чтоб уж наверняка)))))))

Делия Барг

Это предварительно рефлекс надо выработать - как встал, получай бутерброд

Дмитрий Шорохов

А когда он съест бутерброд, сделайте ему ммм.......(забыл как называется)))

Наталья Лебеденко

А я сделаю по украински, хрен с салом, эрекция будет, мама не горюй!)

Александр Федоренко

путь, в том числе и, к сердцу мужчины в 99% лежит через желудок

Елена Демидова

)))))))))Бутерброд - банально, может, чего другое ему сделать???)))

Андрей Ширкин

аа...а ещё амлет можно предложить....тоже говорят помогает

Леонид Ржанников

страх и голод - увидели э.... - успокойте его на своей груди

Олег Егоров

Тупо прерведено. Влечение, тоже Голод, а не пожрешь, не ...

Анатолий Холопов

То есть я это желудок с яйцами?..Зачем я такой вам нужен?

Анна Савина

😄 Ага, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)))

Николай *junky*

а если импотент?Минет пока жуёт,по их логике,тогда уж!

Николай Кривеженко

к сожалению... я не кухарь с официантом в одном лице...

Тамара Ельникова

Совсем все пропадет-кода мужина ест -остальное спит

Лю
Любовь

надо запомнить, но я подозревала что-то подобное....

Сергей Змиевской

Сделайте ему бутерброд даже если у него эрекция