Коля

Постоянно жить с одной женщиной вовсе не означает,что предан ей.Так удобнее-постоянно жить с одной,но иногда пользоваться вниманием других.

Ответы
Любовь

А Бог один ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает грешника, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного.

Любовь

Верность – это преданность! Вознаграждается, не только на земле, но и в вечности. Хранит Бог верных! «Верный человек богат благословениями.» (Пр.28,20) «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему. Безрассудно ты поступил теперь. За то отныне будут у тебя войны.» (2Пар.16,9) Аминь!

Ир
Ирина*Z

Все таки когда по расчету брак, тогда уже ничего не напоминает о любви. И тогда нет и речи о преданности. Про преданность можно говорить только тогда, когда в семье есть любовь. Тогда даже в голову не приходят идеи смотреть на сторону.

Аня

За любовь!👩‍❤️‍👨

Ир
Ирина*Z

💃💥

Сергей Пастухов

Ну да, не означает.
Только что это было? Понятно что " не вопрос"
Сомнения?
Отмазка?
"Вызов обществу"
Коля можно вопрос, Сам-то ты за "удобства" или за "преданность"
Это не наезд, хотя подвох в вопросе есть.

Романа

Даже если не пользоваться, не означает, что предан. Мфслями может быть далеко. Впрочем, как и она от него.

Zаиц Харофый

Бывает и так. Одна как аэродром базирования. На остальных совершает боевые вылеты. Блядство это все.

Татьяна Черненкова

Зря такая самоуверенность....очень зря...мужчина с таким образом жизни всегда вечный холостяк.

Татьяна Черненкова

Да , поняла жизнь, главное...не суетиться, всё имеет свой день, час и место быть )))

Коля

А часики тикают...Это мужчина может не замечать времени,у женщин век короткий.

Татьяна Черненкова

У меня другие ценности в жизни )))

Коля

Котик?

Татьяна Черненкова

Я была за мужем , 35 у меня двое взрослых детей , свою программу "Семья" я выполнила, у меня много друзей в реале, я церковный регент, я учитель детской воскресной школы при храме, повар, миссионер и просто...женщина, и теперь я хочу жить в своё удовольствие ...а котиками мне некогда заниматься, я занятый человек....и если я здесь , то это ничего не значит, никого не ищу..просто общаюсь )))
А уж котика...возьмите себе 🐱 Вам он больше подойдёт )))

Бо
Боka

Так говорил хороший знакомый. Я развелся, он сказал, что я свободный нападающий

Любовь Арутюнян

В жизни все используют друг друга в той или иной степени.

Бо
Боka

Отфутболил всех таких "пользователей". И лупил их, вымогателей

Любовь Арутюнян

И как теперь, лучше живётся?

Бо
Боka

Спокойно живу. Удивляет, почти поголовно попрошайки и мошенники. Деградация полная моральная

Master Roma Mamedov

А надо быть и преданным,чтобы она уверенно думала,что она единственная

Коля

Она будет делать вид,что это так.

Гузель

А я думала, что это девиз самодостаточных женщин))). Я люблю всех мужчин!

Марина

Нормальненько. А женщине можно пользоваться вниманием других мужчин?

Коля

А с кем же мы проводим весело время?!

Марина

☺️

Анна Матвеева

Главное, чтобы разрешение чего-то себе, не делалось запретом для нее.

Валентина Мезрина

"удобство" еще никого не сделало счастливым- пустое прожигание жизни

Инка Всесвятская

Или телами других, а у тех других... тел и душой пользоваться... Брр

~L
~Eva Lansca~

Ну предавать то легко. А вот быть верным одной очень трудно.

Коля

У мужчин иная верность.

~L
~Eva Lansca~

Это понятно ! Ими правит 👇

Коля

У нас то хоть это есть.У вас на том месте вообще дырка.

~L
~Eva Lansca~

Фууу! Это МАТКА!! И каждый человек на этой планете , КАЖДЫЙ , появился на свет благодаря той , которая решила подвергнуть свою жизнь риску — рожать!!

Коля

Вас и создали для того.

Димка

Колян, ты распахнул свою дрянную душенку, бля!🖼

Коля

Застучись.

Ирина

Каждый имеет право на свое мнение. Но у меня сомнения.

Вера Гудкова

Поэтому лучше не выходить замуж! Всё мужья изменяют!

Вера Гудкова

Никогда.

Коля

Вот сейчас поверил!!! 🙂

Вера Гудкова

Мне не надо. чтобы ВЫ поверили, не изменяла себе.

Коля

Слова...

Вера Гудкова

Ваше право.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хитро сказано « пользоваться вниманием»)))

Товарищ Сухов

Ты лучше говори за себя. И не суди за всех.

Коля

За себя и говорю.

Ег
Егоза

Совесть закопать под дубом на Сахалине