Лукас Шакал

Перцы, вона недавно, полностью заменили сердце человека, на искусственный аналог, и как же теперь плакаться тем, кто совершал вирши и вопросы, о том что сердце есть думающий орган? Не знаю, как бензонасос может думать...

Ответы
Александр

А вместо сердца пламенный мотор! Плазменный и нанотехнологичный надо,чтоб качал как вышка нефтяная.