Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Замечали; что костюм; часы и авто премиум класса -дискредитирует обладателя по интеллекту? (никакого личного мнения) суровая практика)))

Ответы
Борис

Я терпеть не могу, когда хвалятся дорогими вещами.
Это мелкие люди, как правило выходцы из деревни и разбогатевшие на отсутствии совести.
А ума для этого и не надо.
Был бы ум - может и вели бы себя по другому.

Ев
Ева

Определённого плана дресс код, в определённых кругах олигархов или состоятельных людей?

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

в СОСТОЯНИИ В сТРАНЕ)))

Ев
Ева

Это практически одно и тоже

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Натяните сперва на страну понятие дресс код)) С учетом не номинации малиновых пиджаков)) Вы же что то умное хотели написать)))

Ев
Ева

Да я хотела сказать, что не всегда те вещи в которые одеты эти люди, которые занимают какие то ведущие позиции, соответствуют их внутреннему содержанию и уму, что, порой, приводит к дескредитации определённых п

Ев
Ева

Отношений, выводов и конечных результатов их деятельности

Ви
Виктор

то есть пересидент его прессекретарь и прочая чиновничья братия сплощь слабоумные?

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Глубоко копаете; но раз так; оросите достижениями?))) Вот Сечин в минусе то ноля нефть когда уронил?))) Основания? Следствия? последствия для экономики РФ ? (ныне просто Родина) Основания? Мотивы? Ум? разум? Сосредоточьтесь ; "Умное" отрыгнуть хотел?

Ви
Виктор

нет я в курсе что они все жадные и тупые идиоты

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Я так говорил? Я писал костюм; часы и авто премиум класса -дискредитирует обладателя по интеллекту? (никакого личного мнения)

Ви
Виктор

ну тогда ты слишком античный для меня ступай у своим у меня есть специальное место для таких

Суетолог

Чаще люди поумнее не отсвечиваю в старых футболках,штанах и бейсболке

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

тупо да; к сожалению...

Суетолог

К счастью

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

))) Ту как то абитуриенты штыкуют просто; ответами типо завидно))) А мне фиолетово)) )

Суетолог

Так и мне перпендикулярно)🥴

Суетолог

👋

Хронит Бронхический

Чего-ж ты из такой суровой практики, даже мнения не сложил...

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

А зачем? Моё мнение то?))) Практика сама говорит

Суфия Каримова

Конечно,встречают только по одежке,а провожают по уму.....

Надежда Михайлова

Чувствуется какая-то ограниченность...

Надежда Михайлова

В выставляющих на показ преимущество перед другими.

Светлана Спицына

Главное что бы костюмчик сидел)👍

Ирина Отставнова Кочнева

Ошибаетесь. По деньгам

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Не ошибаюсь; к сожалению))) Кредито тошноты тупые всюду)))

Ирина Отставнова Кочнева

Только по деньгам. Кредиты они не берут

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

И ТАКИЕ НЕ МАЛО)))

Неголубой Огонёк

увы не замечали😆

Неголубой Огонёк

Отлизывай у внучки...ток старайся чтоп кончила...тапда писеть мож разучишься...станешь мужчинкой

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Рот помой))) яж понятно изложил; говна кусок))

Неголубой Огонёк

Ого, рожденное от анального секса перешло на названия?! видать внучка не кончила

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

))) похвально))) Стабильно держитесь на уровне 7 класса школы рабочей молодежи)))

Неголубой Огонёк

Хуиная голова не справилась снова? Тада хватайчужую внучку...мож повезёт и с менеджментом

Ок
Оксана

нет не замечала

Романа

Не замечала.

♛ О*Contra Spem ♛

😳😏🤦‍♀️

Ан
Анти3Ая

Не замечала

Ir
Irа

Не замечала

Василиса Евгеневна

завсть это

Ангел Из Ада (Муж)

Согласен

Иван Петров

Да ладно

Александр Грызлов

Верно

Серик Болатов

👍😇