Лина

Девочки могут и не работать?)😉

−3
Ответы · страница 2
Синюшный Роджер

могут! но, для этого они должны быть красивы, наивны и лучезарно глупы )

Лина

они должны быть любимы, им этого достаточно

Синюшный Роджер

любовь - это временное помешательство, потом рутина и все недостатки под микроскопом

Лина

всё всегда не всегда...

Синюшный Роджер

словами играть я тоже умею

Лина

Все пророчат фатальные вещи, что это? Почему и за что? Девчонки согласны, большинство мужчин категорически против)) Вот настоящие мужики то...

Синюшный Роджер

я не против, совсем! игрушки любят в любом возрасте )

Игорёк Zov

Могут. Не работая. выносят мозг мужчине )))) От безделья, скуки.......🤭🤣

Евгений Во-Ин

могут - моя не работала года три - ну эт с ума сойти - деньги не вопрос

Евгений Во-Ин

не завидую

Лина

А по моему это классно, просто надо это любить

Евгений Во-Ин

возможно - я без зависти злости

Лина

🤝🍎

Лапочка Ильича

Не могут)) Инструменты добычи просто разные. Но работать придётся))

Лапочка Ильича

Это тоже работа))

Лина

конечно, а так их 2-е

Лапочка Ильича

Нее)) Когда ты не зависишь от мужика, то можно позволить себе на него не работать, а наслаждаться его присутствием))

Лина

да ну...без денег нафиг мне его присутствие? Мужик должен работать

Лапочка Ильича

Так пусть работает)) Одно другого не исключает))

Светлана Арзикулова

могут. если им хватит ума половину бизнеса мужа оформить на себя

Лина

😁

Зоя Славкина

И мальчики тоже могут не работать, если себе спонсорш найдут.😊

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Зачем? Ну если нет образования, непутёвая, могут и не работать...

Евгений Андреев

Могут. Как и мальчики. Если бабки на счету или спонсор имеется.

Сергей Антипин

за "НЕ РАБОТАТЬ" всё равно приходится работать другим местом

Сергей Антипин

головой))))))

Лина

Делаю выводы, все мужики пишут про другую работу от того, что у половины 5 см , у половины не стоит иначе от чего такие понятия, что это работа, это удовольствие для всех так то всегда было.....🤣

Сергей Антипин

эх, Вам бы с таким серьёзным подходом армией нашей командовать)))) Шутка же))

Алексей Валерьев Сын

Могут конечно....... Если найдут тех...... Кто их содержать будет

Просто К

Ну явно не ты

Алексей Валерьев Сын

Конечно не я..... Молодых идиотов в достатке

Просто К

Конечно не ты

Алексей Валерьев Сын

Вы сударыны питаете ненависть ко всем мужчинам..... Которые не хотят вас содержать? Или я единственный такой..... Счастливец?

Просто К

Вам просто не на что содержать)

Алексей Валерьев Сын

Просто не на что нам больше содержать. Все зачтется нам на страшном суде................

Просто К

Это да

Ма
Маша

Исключительно для своего удовольствия,но не ради заработка

Лина

конечно

Ма
Маша

Жаль, что это только мечты

Лина

у кого то нет...

Леонид Д.

Домашнее хозяйство и дети, это тоже работа!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лина

да, ещё какая

Оксана Мельниченко

можно и не работать, но тогда всю жизнь зависеть от мужчин

Лина

разве это плохо?

Оксана Мельниченко

не плохо, но и своя независимость тоже нужна

Лина

надо просто знать о возможных последствиях и подготовить себе подушку безопасности

Пё
Пётр.

Могут...
Но шевелиться-то хоть немного должны...🤷‍♂️🤭😘

Мелиса Трава

пока это не возможно,труд людей не оплачивается достойно.

Андрей Ханин

да мальчики тоже могут не работать, только денег не будет

Вадим Исаев

конечно же могут, лишь бы потом старость была обеспечена.

Seidanov Gabit

Основная работа это любить. А все остальное приложится.

Лина

точно!🤝

Владимир Федоров

И мизерную пенсию получать.А потом Путин будет виноват.

Alex

девочки да а женщинам нужно в люди выходить и на работу

Лина

а дом не работа?

Alex

но многим хочется работать чобы дома не сидеть им скучно))