Mарина

Cегодня я не хотела пить, но пoтом заиграла «ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРAТРИЦА» и всё как-то сaмо собой получилось...!!!!!!🤣🤣

Ответы
Константин

🤣👍 Все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить не льзя, Я говорю, что буду)))

Mарина

🤣🤣

Константин

Представь картина, озеро только рассвет, туман, сидят мужики с удочками, тут вылазит персонаж с с трубкой в зубах)) Делает приседания махи руками напевая эту песенку , садится за удочку достает коньяк, лимончик)на столик, виноградик)) Стеклянный бокал, и накатывает)))Ржали все)))

Mарина

😄😄😄

Константин

Обычное утро на рыбалке)))

Игорь

Чай не водка, Шальная Императрица, много не выпьешь.

Fedor Shkenev

"Не хотел я пить-но пятница, Да еще зашел сосед..."

Ко
Константин

а потом пошло поехало увезите меня в Гималаи

Анатолий Ориничев

А чаще всего и получается "как-то само собой".

Мирослав Бороздин

концерт по заявкам (или по призванию )...

Анисим Шпонкин-Валуа

Оно конечно.... Если бы не музыка...

Игорь Румянцев

👍хочешь не хочешь а хочешь

Владимир Игнашов

неужто ..короновали ???😲))))

Анатолий

Пей, гуляй, если душа просит!!!