ОК
Оленька К

Все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом

Ответы
Виталий Сюзев

и не только ночь))) Всё в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность представиться случаю. Дайте возможность Вселенной исправиться - пусть оно сбудется, то, что Вам нравится. Кто-то Вас бросил, ушёл без прощания? Может, устал уже от ожидания. Тот, для кого Вы судьбой предназначены и на чужих Ваши годы потрачены? Предал Вас друг? И унизил в компании? Значит, приходит конец ожиданию. Значит, растёте и преображаетесь и от продажных друзей избавляетесь! И на работе давно неприятности, Вас наказали по чьей- то халатности? Скоро, наверное, случай представится Вам наконец заниматься, чем нравится! Разве не стоит довериться случаю или надеяться только на лучшее? Или позволить желанью исполниться? Или с любовью своей познакомиться? Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением - Случай представится с верным решением!

Desert Eagle& Захаров Антон

Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь, Разврат и похоть вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как "основной инстинкт" велел! Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто - Человек!

Владимир Кириллов

Почему бы не вывернуть наоборот: каждая ночь заканчивается рассветом, и только день - закатом? В принципе, всё то же самое, но... есть нюанс)))

Roman K

Земля уже прожила половину своей жизни. Скоро наступит ночь, которая не закончится рассветом.

Валентин Кузьмин

Так же, как и любая смерть заканчивается свободой от жизненного бремени для пережившего её.

Владимир Лапенко

Закат , это начало чего-то-ночи...допустим !!! Но ведь и ночь начинается с ...заката?

Рома

Эт...точно) А еще - весна приходит после зимы и понедельник после воскресения))

Ri
Rita_Sokolova

А рассвет переходит в день, день в вечер, вечер прячется в ночи - круговорот....

Алексей Несонов

Это всего лишь наше отношение. Можно так же сказать: "Все имеет свой рассвет"

Екатерина Эрлих

после конца, всегда следует начало, а каким оно будет, зависит только от нас)

Руслан Дельмиханов

Все имеют свой закат,но ..наступит и рассвет..и возродимся вновь...

Sergey Mariupol

Но порой только ночь показывает нам ,какие мы есть на самом деле.

Mircalal Cavadov

это земля крутитса. вселенный тоже будет закат ничто не вечно

Olya

Значит пора ложится спать....)))) 🌛 🌞 🌷

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и ночь тоже бывает закатит белые заморочки и нет рассвета . .

Саня Глухов

оленька точно, но иногда хочеться чтобы ночь не кончалась

Анатолий Пан

чёрное и белое . ты смотришь по белому посмотри по чёрному

gi
gift2000

рождение империй и новых жизней заканчиваются рассветом

* Меруерт

потому что жизнь бесконечна, только не для нас смертных

Анвар Мухаметов

Так закат тоже бывает после солнечного и доброго дня!!!!