Не Афродита...

Я постоянно теряю заколки и резинки для волос. Но как только постринусь, они находятся... А что вы находите ненужного вам??

Ответы
Саша Иванов

Презервативы нашёл когда ребёнок родился. Уборка там санитария после выписки из роддома. Отодвигаю тумбочку а они там лежат.

Вадим

Я только теряю. Не квартира,а Полтергейст. Все,что теряется,теряется навсегда.

Владимир Коробейщиков

А я не знаю, что нужно, а что не нужно.

Тссс...

Я тож всегда теряю любимую заколку

Не Афродита...

Находится ж, но наверное в ненужное время

Тссс...

Да как правило...помогают искать все...и все уже к этому привыкли))

Светлана Костина

Теряется,теряется и не находится

Юрий Рябенко

Стараюсь не находить...

Юр ..Спб

хорошо хоть не бельё

Не Афродита...

Бельё у меня дорогое красивое и всё любимое. А такое не теряют ни при каких обстоятельствах

Юр ..Спб

молодец

Сергей Антипин

презервативы

Не Афродита...

Ох и ничего себе

Сергей Антипин

ага, им уже лет 15)))

Кевин Живёт В России

постринусь?

Не Афродита...

Ну попридирайтесь к опечаткам