Ира

Как вы, девочки, зовёте своего мужа, по имени или как? Может, по фамилии или ещё как-то?

−3
Ответы
Таяна

Яровой старший(у нас с ним сын и у сына фамилия папы), Анатольевич(тк моего старшего сына зовут так же как и мужа, но другое отчество), папочка(когда я в состоянии ребенка бываю), муж, любимый, птеродактиль и гном переросток...

Ира

🤕

Таяна

Нормально. Мы семья с черным юмором...

Ира

Ааа

Наталья Вованова

Никаких "котиков" и "зайчиков", просто по имени. По фамилии, считаю, что "пахнет казенщиной", как в школе или еще где-то подобном, потому тоже никогда не называла.....

Ка
Камомэ

Я бы сказала началом развода.

Наталья Вованова

Это вы про наши отношения? Которым уже через год будет 50...?

Ка
Камомэ

Нет. Про отношения, которые окружают меня.

Сергей К.

36 лет женат ... что я жену по имени, что она меня по имени зовет ... правда иногда говорит, когда я довольный очень "как котяра"

Анна

По имени, иногда прозвища, иногда по имени отчеству,когда настроение вредное

Ира

😄

Lady Winter 🇷🇺

По имени. Фамилия красивая, но сложная для воспроизведения))

Ярославна Андреева

хорошо зову, красиво, по полному имени

Мудояр Яромуд

Меня Супружница обзывает Енотом )))

Нафаня Щепкан

Да зовите: - эй, человек, подь сюды

Лана Русанова

Солнышко, котик, когда зла Макс!

Василь Битюг

Меня зовут по-фамилии: Кутузов!

Алексей Кожура

по имени меня зовёт моя Ирина !

Ира

Хорошо

Алексей Кожура

а вы как своего ?

Григорий Шапиро

Меня жена по фамилии звала...

Пани Малгожата

По имени, иногда придумываю

Любомир

у каждого своё и личное😛

Вадим

Бесит когда по фамилии

Ира

😄почему?

Вадим

Ну хз, не нравится мне, у меня имя красивое)

Ира

Ааа

Сергей Л-Ов!

Сергей, Сереженька!

Liliya Liliya

Бывшего по фамилии

Ира

Общаетесь

Марина

По имени или "отец")

Серафима

Леша, Леха, муж

Лили

Закаляка

Юр
Юрил

☺️