Творчество Группа

Почему пьют по пятницам?

Ответы
Таня Орлова

​Год назад, всегда когда возвращался с работы покупал пол литра водки и переливал ее в другую тару, что бы ни кто ничего не подумал)) ну пока ехал домой я ее допивал в итоге... Но здоровье пошатнулось, бросил пить на 4 месяца,.. Сейчас опять сорвался, но пью уже дома 250 и не больше... Иначе на утро будет жутко плохо... Мне 27. Ваше мнение, стоит ли увеличивать дозу до 300?? А то мало как то...

Творчество Группа

Приходи, Танюха, увеличим! !!!

Ратибор Ярый

не всегда, некоторые люди пьют всегда. А более приличные расслабляются по пятницам так как в выходные не работают. Но а вообще противник разных курительных и горячительных напитков)))

Лёля

Потому что потом выходные и пьюи по пятницам те,у кого пятидневка)) когда был график у меня 3/3 , то я пила на 3 день своей смены😂

Лев В Год Тигра

Кто как, а я по субботам, потому что работаю и в субботу. Так что питница у меня в субботу...

Я Есть Groot

грамотные пьют по четвергам Пятницу болеют А суббота и воскресение с семьей

Валера Прокудин

Пятница пьяница,а впереди два выходных,что бы очухаться и выйти на работу.

Сергей Никифоров

Полная ерунда! Я пью, когда есть желание, финансы и позволяет здоровье...

Ел
Елена

потому что впереди выходные и на работу идти не надо

Сергей Геннадьевич

Не знаю. Я только перед аыходным. Да и́ то редко.

!!! Жанна !!!

Потому что два выходных впереди 😂👍

101Км

🤔мне все дни равны😁🥃

До
Добрый

Отрываются после рабочей недели))

До
Добрый

Значит вся неделя пятница))

Творчество Группа

Или вечно завтра суббота )))

До
Добрый

Да))

Вячеслав Подольский

А в другие дни не получается

Владимир

с утра 1 стакан обязательно

Валерий

Да ладно!...пьют всегда..!!!!

Особенная Особа=)

Глупыи.. нада па средамъ

Forever Alone

Рабы системы только

Forever Alone

Отменить вряд ли,но есть возможность не быть этим рабом,хотя бы не пахать пятидневку!

Максим Димов

Тяпница.

Максим Димов

Агась. Ой уже суббота. Надо к работе готовиться.

Ал
Алексей

Кто?

Ал
Алексей

Лжеш...