Твоя Совесть

Почему за глупый вопрос в спрашке дают +10 лайков, а за обычный минусы лепят. Кстати я точно такой же вопрос у другого человека видела за +6. Получается дизы это целиком и полностью прихоть психически неуравновешенных здесь людей?

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну психическая неуравновешенность, это париться по такому поводу

Твоя Совесть

Как и тем у кого усё в порядке реагировать на то что из за этого у других не крутят вопросы

Alex S

Ну, даже не знаю как спарировать на ваше негодование.... Просто "Фи"

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь, это личная неприязнь уязвленных нытиков. Не более того!

Твоя Совесть

Но это же субьективно все. Мы не можем нравится всем и вся)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно. Но анонимные дизлайки, это удел слабаков, которые не могут высказать словами.

Сам Себе...

каждый по своему оценивает вопрос, частенько по настроению...

Александр Tukan

Не обязательно. Возможно это показатель отношения к вам.

Ян
Яна

А и правда! За этот безобидный вопрос у вас одни минусы.

Твоя Совесть

О чем и речь.и масса недовольных троллей в обсуждениях

Нина М

Надо же, как люди здесь хорошо во всем разбираются

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

По моему вы слишком серьёзно к этому относитесь.

Твоя Совесть

Нет) просто любопытно чужое мнение

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я вообще не знал, что здесь есть какие-то лайки.

Твоя Совесть

Я тоже, пока мой вопрос не перестали крутить и публиковать

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я два вопроса здесь задал. Больше я такой ошибки не совершу.

Леди Мила

я тоже это заметила... не любят тут умные вопросы

Виктор Валерьевич Исаев

дизы это результат невписываемость в спрашку

Твоя Совесть

Хорошая трактовка)))

Наталья

Вообще не интересует эта фигня, даже не слежу.

Оп
Опия

Какой же вы продвинутый пользователь. Браво.

Твоя Совесть

Ага, глупые картинки у вас из инетика.ничего своего)))

Твоя Совесть

У вас? Безусловно,жду, когда отвалитесь сами,как грязь)))

Оп
Опия

Бульдозером пройдусь и всё само пройдет.

Твоя Совесть

У вас с головушкой совсем поплохело... Жара? Это вы- грязь,прилипли,не отваливаетесь,причём тут какой то бульдозер? Фантазия иссякла? Вам годков- то сколько, 34-36? А насобирали судя по интеллекту на 15...Так что,давайте образовывайтесь,а потом ко мне с разговорами))) А то уж ваши бредни скучно стало разбирать и отвечать на них)

Твоя Совесть

Так, что прощавайте;))

Ма
Марина

Не скидывайте со счетов "друзей" и недругов

Твоя Совесть

Не скидываю((

Владимир Тунгусов

Их большинство, они все так же пишут как вы.

Ирина

А как вы делите вопросы на умные и глупые ?

Твоя Совесть

А я их не делю.

Ирина

Тогда откуда вы взяли что вопрос на 10 лайков глупый ?

Твоя Совесть

Из спрашки

Ирина

Все равно это ваше суждение. И не более.

Твоя Совесть

Конечно моё. Каждый рассуждает субьективно. Обьективно - это когда мнение тиражированное в каком либо колличестве.

Ирина

Хорошо. Буду знать.

Юлия Пак

Вот я еще не следила за такой фигней...

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не обращаю внимание на дизы и лайки

Твоя Совесть

На них никто не обращает внимание пока перестают публиковать вопрос

Иехидна 🍄

А вы здесь людей часто встречали???))

Твоя Совесть

Верно

Ир
Ирина

Не спрашка....а Люди..дают оценки!

Твоя Совесть

Так я и написала "в спрашке"