Гудвин

"Что с человеком не делай, он всё равно медленно ползет на кладбище...?"

Ответы
Виктор Соловьев

Судьба есть.но какой человек будет к концу жизни-это от образа зависит..или 1е немощный на таблетках вечно больной тяжело умирающий. или 2е. бегал бегал и на тот свет..даже сам сразу не понял. я бы как второй хотел.))

Гудвин

Аналогично.) В идеале - уснул и .....уснул.)

Гудвин

🤝

Аленка Светлая

Конечно смерть неизбежна, но мой девиз движение в любом состоянии, возрасте, с любыми болячками, не стонать и не думать о смерти. Физическая смерть это ещё не конец.

Галина

Да это так почти у всех ,но есть категория людей, которые не уступают смерти . А результат конечно один .

Гудвин

)

Галина

😪 и все от такого ответа .

Гудвин

" А поговорить ни о чем?" - это не ко мне...)

Галина

благодарю за откровенность, учту .

Гудвин

🌺🙂

Забавка

"Жизнь — это затяжной прыжок из "п" в могилу...Раневская...извините, из "песни" слова не выкинешь...)

Валериан Загородний

Да, особенно если "НЕ делай" Если делаешь И то, И другое, И третье, то "что с человеком НИ делай"

Гудвин

В курсе.Уже не отредактировать.

Никита Ближний

Да!Сейчас к сожалению это так, но есть надежда, что в будущем люди не будут умирать.

Гудвин

Смешно...

Вячеслав Федоров

Козьма Прутков говорил...Первый шаг человека является первым шагом к его смерти.

Гудвин

🖼

Виктор Шаламов

Завернувшись в простыню. - А зачем в простыню? - Чтобы не создавать паники.

Ма
Маришенька

А некоторые и бегут, тратя бесценный дар здоровья и не замечая разума

Гудвин

Да придурки они! Да,Марина? Не то что вы! ))))

Ма
Маришенька

Ну, я тоже не эталон)) но давно слежу и берегу)

Гудвин

🙂🌺

Ма
Маришенька

Спасибо)

Гудвин

😉

Екатерина Емелина

Я не ползу...я просто старею, а на кладбище увезут уже без моих усилий.

Гудвин

🙂

Семён

Скорость правда разная, иногда быстрее чем хотелось или наоборот ...

Гудвин

)

Семён

👍👍👍

Тамара Смирнова

а кто то правильно и верно проживает жизнь, а не ползает где попало

Тамара Блинова

как говорят из земли вышел и в определенный срок туда и вернется

Александр Ореховский

это не человек ползёт а жизнь его везёт ничего вечного не бывает

Ирина Михайлова

Верно, так и есть, кто-то быстрее, кто-то медленне... Но путь один

Гудвин

.......

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это, чтоб короче путь туда был и за транспорт меньше платить))

Гудвин

)

Наталья Зубкова

Мдаааа… жизнь она такая! Из неё живым ещё никто не выходил….

Гудвин

Может и автора этого высказывания назовете? Учитесь у глупцов,декламируете классиков...)

Наталья Зубкова

Это я сказала!

Гудвин

Аааа! Ричард Гир у вас стянул это выражение,видимо..."Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым......"

Наталья Зубкова

Не видела

Ку
Кубаночка

Мы, рождаясь, уже делаем первый шаг в сторону кладбища..Увы...

Гудвин

Так оно...

Сергей Л-Ов!

Главное тут, как жить и как умереть! Остальное не так важно!

Гудвин

)

Сергей Л-Ов!

Спасибо, господин!

Гудвин

)))

Марго Винтер

Я не поняла, вам быстрее, что ли надо, что бы он полз?? ))))