Па
Павел

Интересно в вашем городе в трамвае говорят что нужно готовиться заранее ибо не остановит?в пустом.У нас говорят лижбы успеть им по времени в ДЭПО,что за нах!.Вроди не заказной и остановки для кого?.Прям как в деревне!!!

Ответы
Василий Севастопольский

...нам повезло, у нас нет трамваем, разный транспорт, кроме трамваев😆

Надежда Кнышова

У нас так в автобусах в динамиках предупреждают.

Па
Павел

А почему нам то не волнует их время?.И для кого остановки!?

Надежда Кнышова

Наши водилы могут и не остановится и проедишь остановку,особенно когда у автобусов окна все грязные,ничего не видно,где едешь,и если это в тёмное время суток

Па
Павел

Ну то понятно ,но по закону должны останавливать,на каждой остановке а не требовать свои требования и орать на весь трамвай!так?

Надежда Кнышова

Конечно так,должны останавливаться

Па
Павел

Я один раз писал жалобу в ДЭПО туда что давят дверями.Стали следить.Теперь опять напишу за этот случай и буду герой дня.))

Лёля

У нас в городе нет трамваев(((

Па
Павел

Тю,у нас тут за окном ездиит тарахтелка.