Валерий Сергеивич...

Где моя принцесса???)

Ответы
Екатерина Егорова

Далеко-далеко, на краю мира, стоит очень высокая башня,увитая плющом...Вот если туда забраться,то возможно оттуда будет отличный обзор для поиска.))

Мария Семеникина

рядом только время не пришло пока еще, поверь как наступит этот момент ты ее не только заметишь но и почувствуешь

Гульшат Каримова

а где искал? надо места знать...или попроси ветер-ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч-не видал моей принцессы?

Елена Стрелкова

А там за морями, за белой чертою живет там девченка с именем странным ))))........... (классная )

Наталья Мандзяк

белый лимузин, цветы и пачку баксов и их столько набежит отбиваться замучаешься.

Анна Телятова

в чёрном-чёрном лесу, в чёрном -чёрном доме, в чёрной-чёрной комнате.

Лариса Алёшина

А зачем она вам нужна? Принцессы умеют только тратить денежки

Елена Данилова

а вы прынц? 😉 значит ходит-бродит где-то и принцесса ваша

Марина *

принцессы закончились,а вам боронессы не подойдут,

Наталия Махова

Где-то рядом! Посмотри по сторонам - может увидишь?!

Яна Викторовна

За три девят земель, в тридесятом царстве

Антонина Попова (Фидченко)

Где-то сидит в высокой башне и ждет тебя

Лена

тебе лучше знать где твоя принцесса!!!!

Света :)

в замке, ждет тебя, иди за белым конем.

Татьяна Титова

во дворце, наверное.Где же ей еще быть

Алла Голенищева

Ждёт тебя , все глазаньки проглядела

Ольга Ярославская

Кого-то конкретного имеете в виду???

Юл
Юлия

а где Вы её в последний раз видели?)

Руслан Тукаев

На этом сайте... Она ответила на мой вопрос:"а где Вы её в последний раз видели?)"

Марина *

Вам какую на горошине или на бобах?

Лена Власова

где-то тут.....ща ,погоди....поищу....